Свеча как подарок

04.02.2018 20:57

Свеча как подарок

Прекрасный вечер, отличное настроение и море радостных впечатлении. Вокруг дарит спокойствие и непринужденность. Но чего-то не хватает. Цветов, конфет, поцелуев или неожиданных слов о любви? Стоп! Этот аксессуар как никакой другой создает подобную обстановку и задает нужный настрой. Да не хватает только зажечь трепетный огонь свечи.

Возвращение из прошлого

Хорошо, что в наше время существует много талантливых людей, которые находят свое призвание в необычном. Например, в ручном изготовлении свечей. Благодаря таким мастерам, символика и смысл прекрасного и чувственного аксессуара обретает истинный смысл.

Стоит только посмотреть, сколько великолепных работ нам представляют искусники своего дела. Свечу можно купить на сайте https://sevenmart.com.ua/ в любом цвете и необходимой форме. Чтобы задать романтичный тон вечерней встрече с любимым, можно купить свечу в виде сердца, цветка или даже фаллоса. Это немного удивит и посмешит вторую половинку. Ведь подарок реально с юмором. Но стоит помнить, такие откровенные подарки можно преподносить только в том случае, когда отношения друг с другом максимально открыты. Иначе презент может вызвать смущение, или даже испуг, особенно если это девушка.

Когда романтичная свеча как никогда кстати

Если хотите разнообразить свои отношения и придать им больше романтичности, свечи станут прекрасным помощником.

Волшебный ужин на двоих у себя дома. Приготовить вкусную закуску и подать бутылку вина не составит проблем. Гораздо проблематичнее создать благоухающую обстановку, наполненную нотками возбуждения. Накроите на стол, расставьте несколько больших свечей по комнате так, чтобы они освещали места, где вы будете находиться со своей второй половинкой. Дополнением станет музыка, которая приятна вам и возлюбленному человеку. Все остальное в ваших руках!

Отправляйтесь в чудесную сказку на природе. Выберите подходящее место на природе и проведите там незабываемый отдых с любимым. Пусть это даже будет лавочка во дворе, главное - быть вместе и претвориться непревзойденным чувственным ощущениям. Возьмите с собой свечу, можно несколько. Когда наступят сумерки, зажгите ее. Она подарит нежное тепло и наполнит каждую секунду неописуемыми чарами.

Самый лучший подарок – непростой сувенир

Как давно Вы дарили второй половинке оригинальные подарки? Удивите свой объект воздыхания в самый неожиданный момент. Подарите необычную свечу ручной работы, выполненную ненатуральных материалов – кофе, бамбука, корицы или кварцевого песка. После такого презента вас возжелают как никогда, впечатлений об этом незабываемом моменте у любимого человека останется на всю сознательную жизнь.

Дарите друг другу приятные подарки и проводите вместе самые сладостные минутки!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
17 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.