BWorld брокер в рейтинге самых надежных компаний

22.11.2017 16:11

BWorld брокер в рейтинге самых надежных компаний

Количество компаний на рынке Форекс растет пропорционально к числу трейдеров. И если в выборе проблем нет, то к качеству предоставляемых услуг могут быть вопросы. Как же выбрать надежную компания, которая не будет утаивать информацию, и воровать средства со счетов. На примере BWorld брокера мы рассмотрим, каким должен быть надежный брокер и на что стоит обратить внимание при его выборе.

 

BWorld брокер не гонится за славой, а предоставляет качество

 

Многие компании тратят огромнейшие деньги на рекламу, чтобы привлечь как можно больше новых клиентов. Они не стремятся сделать торговые условия лучше, главная их цель – постоянный рост клиентской базы. Увеличение клиентопотока – это вполне нормальная стратегия любой компании, скажете вы. Но многие брокеры набирают новичков для одноразовых действий. Начинающие трейдеры, которые попали на крючок такого брокера, вносят деньги на депозит, но успешно его «сливают», оставаясь при этом с пустым кошельком.

 

Бренд bworld.com не использует подобные схемы, поскольку дорожит своей репутацией и постоянными клиентами. Брокер не заманивает людей сомнительными акциями, а больше сил и внимания уделяет качественному обслуживанию и совершенствованию предоставляемых услуг.

 

На сайте BWorld можно скачать MetaTrader 5

 

Осуществляя торговлю очень важно чувствовать надежность и уверенность в торговой платформе. БВорлд брокер предлагает использовать инновационную и усовершенствованную площадку MetaTrader 5.

 

У нее очень много преимуществ, среди которых:

 

  • большой выбор торговых инструментов;
  • возможность торговать с мобильных устройств;
  • торговля в один клик;
  • надежная защита данных;
  • полный набор отложенных ордеров и ордеров Стоп-Лосс;
  • котировки в режиме реального времени;
  • все типы торговых операций;
  • совместимость с разными операционными системами.

 

Помимо этого также можно торговать прямо с браузера и не тратить время на установку ПО. Всего несколько кликов − и торговая платформа БиВорлд на официальном сайте готова к использованию.

 

Безопасность в торговле – прежде всего

 

Брокер заботится о сохранности средств своих клиентов. Это очень важно, поскольку трейдер должен быть спокойным и не заботится о других вопросах, которые не касаются самой торговли. Ощущение опасности и постоянно напряжение может негативно отразится на исходе торгов. BWorld на сайте использует SSL-шифрование всех онлайн транзакций, что гарантирует защиту от использования личных данных клиентов третьими лицами. Средства пользователей хранятся на сегрегированных счетах, что делает их недоступными для личных нужд компании. Брокер контролирует все возможные риски, которые могут быть связаны с проведением финансовых операций, а служба безопасности всегда на защите денежных интересов трейдеров.

 

Клиенты BWorld брокера считают его надежным, поскольку прибыль получают стабильно, и проблем с выводом средств нет. Рейтинг компании стабильно увеличивается, а вместе с ним растет и число постоянных клиентов.

 

Источник: https://www.megafx.ru/Obzor-brokera-Bworld-i-opisanie-osobennostej-kompanii/

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.