Новая невеста для Баскова?

01.11.2017 15:35

Новая невеста для Баскова?

Жизнь знаменитостей всегда находится на виду поклонников и всего мира, поэтому немудрено, что новости, связанные с этим, весьма востребованы. Сегодня в сети можно найти практическую любую информацию о жизни кумиров, будь это актер, певица, художник, танцор, и т.д. Публичные личности всегда привлекают к себе особое внимание, к тому же каждое их слово ловится СМИ, и публикуется в разных изданиях.

 

Наверное, каждому известно шоу, на котором рождаются звезды вот уже много лет подряд. Речь идет о «Новой Фабрике Звезд», которая покорила сердца многих телезрителей, с нетерпением ожидающих свежих выпусков. И если вы пропустили события, случившиеся в субботу во время восьмого отчетного концерта, вам будет интересно узнать кое-какую информацию. На высоте в этот вечер, впрочем, как и всегда, была Ксения Собчак, выступающая в роли ведущей на проекте. Продюсером выступает Виктор Дробыш, который за годы своей работы поднял немало звезд, о которых мы сегодня знаем, но речь не столько об этом, сколько о событиях субботнего вечернего выпуска.

 

С песней «Чувствовать тебя» выступала Ульяна Синецкая, которая представила ее с Александром Панайотовым. Стоит отметить, что конкурсантка практически могла готовиться к отчислению, но благодаря великодушию Филиппа Киркорова она осталась на проекте.

 

Золотой голос России, а именно Николай Басков блистал в этот вечер на сцене не только благодаря потрясающему выступлению вместе с Гузель Хасановой, но и образу в ослепительном костюме. К слову, голос конкурсантки так поразил и впечатлил певца, что вниманием это не обошло Ксению Собчак. Ведущая  предложила Баскову взять Гузель в жены на место Виктории Лопыревой, с которой обручен певец, и она собственной персоной готова провести свадьбу без дополнительной платы. Посмотрим, что будет дальше происходить на Фабрике звезд.

 

Если вас интересуют новости шоу бизнеса россии сегодня, найти их можно на портале, где регулярно появляются свежие публикации на данную тематику. Так что, вы можете оставаться в курсе того, что происходит в жизни знаменитостей, как творческой, так и личной. Также вы можете найти много интересных снимков с вечеринки, на которой появились многие известные исполнители и актеры в костюмах на Хеллоуин. Ищите больше информации на страницах портала. Добро пожаловать и приятного времяпровождения за чтением новостей из мира шоу бизнеса.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.