Мощный ноутбук от компании ASUS

25.10.2017 8:58

Мощный ноутбук от компании ASUS

Покупка компьютерной техники всегда является серьезной задачей. Потребуется пересмотреть множество вариантов, изучить все технические показатели, чтобы найти то, что будет отвечать требованиям и стандартам. Если на данном этапе вы находитесь в поисках, и хотите узнать больше про ноутбуки компании ASUS, рекомендуется находить детальные обзоры, благодаря которым можно узнать практически обо всех данных интересующей вас модели.

 

Продукция данного производителя пользуется спросом, к тому же достаточно разнообразна, что привлекает многих потребителей. Но есть некоторые модели ноутбуков, которые при всем своем великолепии и мощной начинке стоят огромных денег, поэтому хочется разобраться, а действительно ли цена отвечает качеству. Чтобы ответить самому себе на такой вопрос, изучите полный обзор, и сможете узнать практически все необходимое про ноутбук ASUS ROG gx800vh.

 

Данный гаджет включает в себя две части, одной из которых является сам ноутбук, другая же – это док-станция, которую неопытный потребитель может принять за бумбокс. Что особенного в этом устройстве? На самом деле, это переносная система для охлаждения гаджета, и для нее есть кейс, если вы собираетесь куда поехать и взять ее с собой. Облицовка сделана из титана, декоративные элементы красиво подсвечиваются, поэтому к внешнему виду техники нельзя придраться.

 

Так как речь идет не о простом ноутбуке, а настоящем игровом устройстве, можете не сомневаться в его габаритах, ведь вес составляет около десяти килограммов. Но при этом параметры потрясают, а это говорит о многом. Такая мощность позволяет закачивать любые игры и серьезные программы, с которыми можно легко работать. Специалисты утверждают, что док-станция не обязательна к применению постоянно, при ежедневной эксплуатации воздушного охлаждения вполне достаточно.

 

Если говорить об интерфейсе, то здесь любой согласится с тем, что набор действительно богатый. Вы можете подключать любые устройства, экран, гарнитуру, и т.д. В общем, преимуществ у устройства очень много, хотя при этом цена кусается, и не каждый может позволить себе приобрести такую машину. Ноутбук привлекает профессиональных геймеров и всех ценителей качественной и мощной техники. Изучите все детальные данные и параметры, чтобы убедиться в этом, возможно, вы нашли то, что нужно именно вам. Выгодных приобретений качественных гаджетов.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.