В Ивано-Франковске ультрас закидали камнями и файерами «атошников» и нацгвардейцев

20.10.2017 19:11

В Ивано-Франковске ультрас закидали камнями и файерами «атошников» и нацгвардейцев

Болельщики видимо явно было не в настроении, так как прямо во время встречи буквально налетели на полицию и так называемых атощников. Вторые, конечно же, смотрели за порядком на стадионе, но все равно данная миссия не увенчалась успехом. Совсем не так гости повели себя на сборище данного плана. Фанаты долгожданных гостей просто-напросто сорвали действующий матч. Заметим, что должна была состояться игра в рамках Кубка страны по футболу.

 

Данная новость была впервые сообщена на портале Русская весна. Заметим, что более подробную информацию на этот счет вы может прочесть на сайте franyk.city. Издание отметило, что во время непосредственной встречи болельщики начали разбирательства с атощниками, а также стражами порядка. Буквально через пару минут как хозяева открыли счет хозяева  начали просто на глазах у людей жечь пиротехнику. Зрелище было не из простых, ведь поле было покрыто густым дымом.

 

Вначале игра была приостановлена, но потом поединок вновь продолжился. На 62 минуте болельщики прост не смогли смотреть на то как их команда проигрывает. Они попытались прорваться с фаерами, но попытка не увенчалась успехом. Львовские фанаты стали выкрикивать в ответ на это массу оскорблений. Кроме этого они стали атаковать их камнями. Агрессивные болельщики пришли в еще большую ярость. Только местные атошники сумели добиться долгожданного порядка и тишины. но, затем были другие состыковки со стражами порядка. В общем, пришлось обоим сторонам не сладко, ведь такой переворт нельзя назвать простой агрессией болельщика.Это вполне можно назвать заранее спланированным нападением.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.