Стало известно о массовом отравлении школьников на Западной Украине

20.10.2017 19:08

Стало известно о массовом отравлении школьников на Западной Украине

Наверняка часто пугают новости о массовых отравлениях. Эта не стала исключением, ведь совсем недавно 16 школьников одного заведения в Ровенской области отравились. Данный факт уже был подтверждён. В больницу было доставлено 14 из пострадавших. Данная новость была сообщена в пресс службе Госпродпотребслужбы. В частности, в сообщении ведомства указали, что основная причина заболевания была вызвана острой кишечной инфекцией. В результате пострадало 16 учащихся. Речь идет о общеобразовательной школе 1 ступеней, село Заречное. Если вы хотите узнать больше информации, то переходите на сайт rivne-city.com.

 

Заметим, что в медицинское учреждением с диагнозом «пищевое отравление» привезли 14 человек. Два человека решили отказаться от госпитализации и заниматься лечением амбулаторно. Для них подготовили специальный курс лечения. Он поможет им выбраться из этого состояния и быстро прийти в себя находясь дома.

 

Стало очевидно по результатам осмотра, что в школе попросту не хватает оборудования для адекватного и правильного хранения продуктов. У них нет морозильного и холодильного оборудования. Кроме этого выяснилось, что ванны, которые используются для мойки посуды, не подключены к канализации. Половину инвентаря просто необходимо ообновить. Учреждение не располагает стеллажами, а также контейнерами для хранения овощей. Заметим, что все эти аспекты в результате приводят к таким страшным последствиям. Мы желаем вам здоровья и будьте бдительны, питайтесь тщательно помыв руки, дабы избежать инфекции.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.