Преимущества мягких контактных линз

15.08.2017 14:58

Преимущества мягких контактных линз

Контактные линзы, которые вы можете купить на сайте www.acuvue.kiev.ua, представляют собой вид коррекции зрения, отличающийся строгой индивидуальностью. Помощь в подборе линз и осуществление контроля за их ношением выполняет врач. Они обладают целым рядом преимуществ в сравнении с очками: не ограничивают зрение, дают изображение, близкое к реальному, не бликуют, совершенно не ограничивают в занятиях спортом и т.д.

Линзы зачастую становятся единственным средством коррекции такого заболевания глаз как афакия, то есть отсутствие хрусталика, возникающая после проведения операции катаракты.

Сфера применения

Линзы используют для коррекции таких заболеваний глаз, как близорукость, дальнозоркость, астигматизм различной сложности, афакия, кератонус, пресбиопия, которая подразумевает под собой возрастное ухудшение зрения вблизи. При помощи линз можно изменить цвет глаз, при этом оттенки могут быть самыми различными, вплоть до радикально ярких цветов.

Линзы удобны в эксплуатации, при этом они практически не требуют ухода и не причиняют владельцу физического дискомфорта. Они производятся не из стекла, а из гиппоалергенного материала – синтетических полимеров, которые помогают глазам «слиться воедино» с линзами. Помимо удобства, следует также упомянуть о безопасности. В отличие от самых обыкновенных очков, физическая сила, воздействуя на мягкие линзы, не способна повредить глаза.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.