Устанавливаем счетчик на воду

02.08.2017 20:14

Устанавливаем счетчик на воду

Постановлением Правительства РФ No307 «О Порядке предоставления коммунальных услуг гражданам» регулируется применение таких распределителей для учета воды. Более подробно методика расчета оплат по показателям распределителей описана в Приложении N 2 к данному Постановлению и в регламенте 4-07.2004, утвержденным Госстроем.

С учетом и оплатой воды теперь понятно. А как быть с экономией? Как сэкономить потребление? Это можно сделать при помощи счетчиков воды.

Это такое приборы, которые устанавливаются на трубах, подающих воду. Они позволяют потребителю установить такой напор воды, который вам нужен или снижать уровень напора в тех помещениях, которые не используются. Это достигается регулированием потока холодной и горячей.

Сегодня установка счетчиков воды в москве - услуга, которая пользуется спросом! Может показаться, что цена самого прибора немного завышена. Но это не так. Воспользовавшись услугами по установке счетчиков от частных компаний вы экономите. Жилищно-комнуальные службы предоставляют аналогичные предложения, однако продают счетчик по завышенной цене и берут гораздо больше за услуги по установке.

Выбирая услуги сторонних компаний вы экономите не только на самом приборе, но и на его подключении. За все про все с с вас возьмут не более 15 тыс. руб., а сэкономите вы гораздо больше.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.