Наслаждайтесь видом и едой в ресторане «Крыша 18»

02.08.2017 15:14

Наслаждайтесь видом и едой в ресторане «Крыша 18»

Устали от наземных заведений, где слышен шум улиц? Хотите спокойной обстановки на высоте птичьего полета или безупречный вид на Неву? Хотите позавтракать на чистом воздухе, созерцая полет птиц и шествие облаков? Добро пожаловать в уютный уголок, расположенный в старинном районе города, на последних этажах современного «Сити-Центра».

 

Стиль

 

Дизайн гармонично сочетает в себе классику и стиль лофт, что соответствует интересному местоположению. С самых первых секунд нахождения здесь бросаются в глаза окна с пола до потолка и ретро люстры из ламп Эдисона, на сцене ярко высвечивается цифра 18, на столах красуются бокалы цвета ультрамарин… но обо всем порядку.

 

Основной зал вмещает 56 человек, vip гостиная рассчитана на 25 персон и терраса на целых 72 мест. Это заведение смело можно порекомендовать для деловых встреч, романтических ужинов и дружеских посиделок.

 

Вдоль окон мягкие темные диваны с 2 сторон окружают столы на 4 персон. А стоящие посередине светлые кресла создают с ними

 

контраст тонов, повсюду царит неземная чистота, у окон стоят высокие растения.
На террасе все залито естественным светом и чистым воздухом. Здесь тоже много растений, мебель легкая, более темная.

 

Фишки меню

Еда разнообразная, базированная на европейской и японской кухне. Есть собственная кондитерская и пивоварня, особое меню для вегетарианцев. Здесь подают холодные и горячие закуски, мясо, рыбу, борщ и, конечно, японские суши и роллы. К каждому блюду подаются соответствующие напитки.

 

Здесь можно плотно поужинать в семейном кругу и просто позавтракать излюбленными блюдами. Для семей с детьми созданы условия полноценного отдыха – кроме вкусной еды и приятной атмосферы для детей уготованы рисовальные принадлежности и многое другое.

 

А без музыки никуда!

Своих посетителей здесь ждут живая музыка, караоке, бесплатный Wi-Fi. Постоянно звучит расслабляющая приятная мелодия, а по пятничным и субботним вечерам здесь можно наслаждаться живыми звуками джаза, соула и диско. Каждые выходные превращаются в настоящий праздник, с разнообразными выступлениями Dj-ев и легендарных групп.

 

Хотите вечеринку под открытым небом, бесплатно закажите столик на сайте https://tomesto.ru/, а подробную информацию, адрес и многое другое узнайте здесь https://tomesto.ru/spb/places/krysha-18.

 

«Крыша 18» – классический формат современной жизни, лучшее меню, панорамный вид и праздник по будням!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.