Незабываемый детский праздник

05.07.2017 18:01

Незабываемый детский праздник

С взрослением ребенка, родителям все сложнее организовывать его День рождения самостоятельно. Обычные посиделки в кафе уже устарели, хочется устроить настоящий праздник с приключениями и персонажами из любимых фильмов, мультов и игр. Времени на организацию такого мероприятия будет достаточно у редких родителей, поэтому есть смысл обратиться к профессионалам.



На прошлых выходных моему сыну исполнялось 10 лет, хотелось, чтобы этот день запомнился ему и его друзьям. Организовать праздник нам помогло агентство Best Party, мы очень благодарны им за качественную работу. О этой компании я услышала на работе, коллега рассказывала, что ее ребенок остался в восторге, побывав на вечеринке в стиле Голливуд, организованной этим агентством. Сначала я подумала, что это будет стоить бешеных денег, но цена оказалась довольно демократичной, особенно для Киева.



Сын любит детективные фильмы, читает Конан Дойла, обожает разгадывать загадки. Поэтому я хотела, чтобы тематика дедукции и поиска ответов присутствовала на Дне рождения. На сайте агенства bestparty.in.ua/ были предложены анимационные программы мероприятий. Они поделены на возрастные группы, отличаются по направленности, есть явные девчачьи сценарии, но, в основном, обыграны темы, интересные всем.

 

Мы с мужем выбирали между следующими вариантами:

 

  • Что? Где? Когда?.
  • Городской квест.
  • Gadget party.
  • Гигантская монополия.

 

В итоге остановились на втором варианте. Он показался интереснее с точки зрения вариативности заданий и смены обстановки.
Я написала консультанту Best Party в чате на сайте, позже, мы созвонились по телефону. Оказалось, что они предлагают не готовые сценарии, а лишь тематику, а сценарий разрабатывается исходя из интересов и предпочтений детей. Мы вместе определились, где пройдет праздник, какие конкурсы, загадки и викторины будут ждать сына и его гостей.

 

В назначенный день все прошло весело и увлекательно. Я наблюдала со стороны и видела, что детям реально интересно, они не скучают и не спрашивают, когда их покормят и отпустят домой. Аниматоры оказались невероятно позитивными и общительными ребятами, на раз находящими общий язык и детьми. Закончив задания и приступив к пицце, дети наперебой делились впечатлениями, обещали требовать у своих родителей что-нибудь похожее на свой День рождения.



Мне было очень приятно стать клиентом агентства, жаль, что я раньше не знала о них. Еще несколько лет и сын будем придумывать сценарии и организовывать праздник на свой вкус, привлекая меня исключительно в качестве инвестора. А пока, через год или два, мы все-таки хотели бы попробовать еще один сценарий!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.