Самокаты «Микро»

09.06.2017 12:15

Самокаты «Микро»

Первое транспортное средство каждого малыша, наверное, ходунки, хотя назвать их так нельзя. Когда малыш становится постарше, ему покупают большую машину толокан, либо машину с электромотором. Если же речь идет о прогулках на свежем воздухе, отличным вариантом для передвижения будет самокат. Самокат очень удобен, особенно когда ребенок еще не умеет кататься на велосипеде, в этом смысле управлять самокатом гораздо проще.

 

Также самокат удобен тем, что ребенок может самостоятельно поднять его в свою квартиру, в отличие все от того же велосипеда. Весит такое транспортное средство совсем немного, хотя тут все зависит от конкретной модели. Популярные самокаты micro удобны во всех отношениях, к тому же некоторые модели оснащены тремя колесами, что позволит ребенку научиться ездить на них в гораздо меньшем возрасте.

 

Самый маленький самокат данного производителя весит менее двух килограмм, и отлично подходит для детей от двух лет, плюс ко всему благодаря трем колесам, он совершенно не травмоопасен. Стоит такое устройство меньше пяти тысяч, то есть доступен любой молодой семье, у каждого есть отличная возможность порадовать своего ребенка отличным подарком к любому празднику. Посетите интернет магазин "Велокиндер", и купите своему малышу его первое транспортное средство, причем по крайне доступной цене.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
15 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.