Кому и зачем нужны канцтовары

01.06.2017 13:09

Кому и зачем нужны канцтовары

Всем знакомое слово “канцтовары” - всего лишь самое обыкновенное слово, которое никогда не вызовет особых трепетных эмоций. Да, канцтовары - очень нужная вещь, но не более. Неужели вы хотели бы получить в подарок на День Рождения или Новый год шариковую ручку или дырокол? Безусловно, нет. Но, если посмотреть на это с обратной стороны, представляете свою комфортную жизнь без них?

Ранним утром, приступая к работе, собираетесь распланировать весь день, а не чем и не на чем. Представили? И пусть Вы не относите себя к деловым людям, но уж список покупок на неделю Вам явно необходимо составить, а нет канцтоваров. На чем же писать? Можно, как делали древние люди, на неприметной восковой дощечке или на глиняной странице, весящее не один десяток килограмм. Только будет ли это удобным, и успеете ли Вы на работу, до закрытия магазина? Вряд ли.

А теперь давайте перенесемся в офис, где кипит работа, где “кружится” - в огромное количество бумаг, где без ручек не подпишется ни одно заявление, ни один приказ. А теперь представьте, что вы - школьный учитель, которому нужны канцтовары для школы, чтобы проверять тетради, подчеркивать ошибки. А может, вы архитектор или инженер, который никак не может работать лишь с одними чертежами на компьютере. А чем вы выпишите рецепт, если врач или другой медицинский работник?

Для художников и любителей рисования и вовсе отсутствие канцтоварных принадлежностей станет настоящей проблемой' Только представьте на секундочку: Вам нестерпимо хочется нарисовать произведение на века или же просто порисовать на обоях (кто на что учился), а в комнате нет ни одного канцтовара, который просто необходим в этой ситуации.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
8 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.