Технология и строительство балкона

28.04.2017 17:25

Технология и строительство балкона

Если в вашей квартире нет балкона, то есть он там просто не предусмотрен, это еще не повод отчаиваться. Балкон можно пристроить. Конечно, подобные работы по силам только профессионалам, так как конструкция должна отвечать всем требованиям к прочности и долговечности. Хороший балкон должен выдерживать очень серьезный вес, и при этом никак не реагировать на это.

 

Если бетонное основание балкона не вынесено наружу заранее, то есть не является частью плиты перекрытия, то каркас лучше всего использовать металлический. Причем метал должен быть качественных и надежных сплавов. Самое главное в этом деле, надежно зафиксировать каркас, а остальные части балкона могут состоять из различных материалов.

 

Компания «Балкон Сервис Центр» точно знает, что такое технология строительства балкона, и умеет применить эти знания на деле. Заказав балкон здесь, можно не переживать за его сохранность в процессе эксплуатации, все будет надежно закреплено, и не отвалится даже за несколько поколений сменившихся в квартире жильцов.

 

Касательно облицовки балконов, тут может быть несколько вариантов. Обшивка может состоять из металлического профлиста, либо это будет деревянная вагонка, в принципе выбор на вкус заказчика. В зависимости от материала, может варьироваться стоимость конструкции в целом. Поэтому при заказе важно учитывать каждую деталь.

 

Внутренняя обшивка обычно деревянная, так как это крайне доступно, к тому дерево очень податливый материал и может даже утеплить конструкцию. Чем отделывать балкон в дальнейшем ваше личное дело, вы можете использовать пластиковые или мдф панели, которые продаются в различной цветовой палитре, поэтому подойдут любому интерьеру.

 

На сайте balkon-kharkov.at.ua можно узнать более подробную информацию об услуге и ее примерной стоимости. Хотя для того чтобы узнать точную цену работ и материалов, необходимо чтобы работник компании произвел все замеры на месте будущих работ.

 

Также на данном сайте вы найдете информацию о том, в каких домах можно возвести балкон или лоджию, а в каких этого не получиться сделать из-за особенностей конструкции.

 

Если вы тоже вынуждены мириться с отсутствием балкона в своей квартире, обязательно посетите сайт указанной компании, здесь неприменно найдутся предложения, которые вас заинтересуют. Особенно выгодно осуществить заказ жителям первых этажей, они могут расчитывать на очень большой пристрой, который станет полноценным продолжением квартиры.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
13 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.