Какие купальники популярны в этом сезоне?

20.04.2017 15:06

Какие купальники популярны в этом сезоне?

Пляжная мода, как и любая другая, меняется из года в год. Модели, которые были актуальные в предыдущем сезоне, уже далеко в прошлом, и каждая модница задумывается о приобретении нового купального наряда. Разнообразие моделей и цветов на современном рынке очень большое. И чтобы сделать правильный выбор, необходимо детально изучить тенденции, которые сегодня на вершине модного пьедестала.

 

Актуальные и популярные модели

 

Вариантов купальников очень много, и выбирать их можно по типу лифа и плавок, обращая внимание на особенности своей фигуры.

 

Широкий выбор современных моделей представлен на сайте, наиболее популярны из которых:


  • В стиле ретро — плавки с высокой талией и лаконичным лифом, украшаются полупрозрачными вставками, декоративными лентами и другими аксессуарами. Отлично подойдут девушкам с пышными формами, желающим выглядеть изящно и грациозно.
  • Слитные — популярностью пользуются однотонные варианты, дополненные бахромой, камнями и пайетками.
  • Бикини — это всегда актуальная модель, которая позволяет добиться ровного загара. Подходит для девушек с правильными пропорциями и идеальной фигурой.
  • Спортивные — это варианты, сшитые из плотных тканей, достаточно закрытые и не сковывающие движения. Подойдут для девушек, любящих активный пляжный отдых.
  • Бандо — купальники с лифом без бретелей. Также позволяют добиться качественного равномерного загара - фавориты будущих сезонов.

Модные цвета и ткани

 

При выборе купальника необходимо обращать внимание не только на покрой изделия, но и на ткань, использующуюся для его пошива. К базовым материалам относят лайкру, полиэстер, микрофибру, нейлон и хлопок. Они легко стираются, быстро сохнут и долго служат. Из более новых и непривычных вариантов можно выделить кружево и сетку. Первый вариант сделает образ более нежным и романтичным, второй — более ярким и неординарным. Также популярны вязаные купальники, которые точно не оставят вас незамеченной.

 

Что касается цветовых решений — выбор очень велик, но на пике в этом сезоне желтый, коралловый и золотой. Геометрические, анималистические и флористичные узоры занимают лидирующие позиции.

 

Выбирая купальник, не стоит гнаться за модными тенденциями. Конечно, учитывая советы, вы будете звездой любого пляжа. Но пляжный комплект должен в первую очередь быть удобным, приятным к телу, не сковывающим движения и позволяющим во всю наслаждаться морским отдыхом.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 12 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.