Роды в Майами: преимущества выбора

13.04.2017 14:43

Роды в Майами: преимущества выбора

Роды в Майами – привлекательная перспектива для многих будущих мамочек. Еще несколько десятков лет назад никто и не задумывался о том, есть ли смысл рожать за границей, но сегодня полно историй тех, кто доволен тем, что рискнул и отправился рожать в США, чаще всего именно в Майами.

Преимущества родов в Майами

Майами – один из крупных городов США, который пользуется популярностью среди туристов. Помимо пляжного курорта, этот город представляет собой центр, в котором широко развита инфраструктура и спектр социальных услуг. В частности, в нем находятся несколько крупных госпиталей, которые готовы открыть двери для женщин, которые хотят родить в условиях, идеальных для себя и для будущего ребенка.

Особо ценится мягкий климат Майами, который благоприятный для здоровья человека круглый год. Если женщине приходится рожать зимой, то в нашей местности это может вызывать ряд осложнений из-за сильных морозов. Что и говорить, если далеко не все клиники оборудованы нормальной системой отопления. В Майами температура в январе не опускается обычно ниже 20 градусов тепла, при этом даже если дует ветер, то он обязательно теплый.

Цены за роды в клиниках Майами такие же, как и в других городах Штатов. Кстати, практически все из них предоставляют возможность оплачивать услуги в рассрочку. Женщина приезжает в Майами, снимает жилье и идет в больницу предупредить, что будет рожать у них. Ей говорят, какие нужно сдать предварительные анализы. Затем, когда начинаются схватки, она оформляется и рожает в клинике. Забирает ребенка, уезжает домой и через несколько недель ей приходят счета, которые оплачиваются в соответствии с предварительной договоренности с клиникой.

Жилье и транспорт в Майами

Учитывая, что Майами – курортный город, снять жилье там не составляет труда. Однако, из-за большого наплыва туристов, лучше забронировать жилье заранее. Для этого можно воспользоваться услугами посредников, которые подберут для Вас оптимальный вариант.

Что касается транспорта, то метро в городе нет, автобусы ходят очень редко. Основной вид транспорта – автомобиль. Можно пользоваться услугами такси, но для тех, кто любит и хочет водить сам - удобнее всего будет взять машину в аренду, тем более что такие услуги там предоставляются многими компаниями. Подробнее об этом.

Роды в Майами - залог уверенности в благополучном исходе, так что, если есть такая возможность, то планируйте это заранее.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.