Детские зимние комбинезоны

06.04.2017 14:42

Детские зимние комбинезоны

Ребенок много времени проводит на свежем воздухе. Зимы в наших широтах сырые и холодные. Значит ли это, что мы должны в зимний период меньше времени? Конечно нет! Если правильно одеть малыша, то прогулки в холодное время года по-прежнему останутся длительными и насыщенными.

Приверженность родителей к покупке комбинезонов вполне понятна. Они удобны в использовании, малышу в них комфортно. Если комбинезон сшит из качественных материалов, то будет в течение долгого времени сохранять тепло, при этом обеспечивая нормальную циркуляцию воздуха.

Важно, чтобы детские комбинезоны легко чистились. Детишки часто пачкаются во время прогулки.

Существует множество бутиков и Интернет-магазинов, предлагающих огромный ассортимент детских комбинезонов, которые отличаются друг от друга не только дизайном и расцветками, но и качеством материалов из которых они изготовлены. Один из них - http://pupsenok.com.ua/malchiki-do-2-h-let/kombinezony-2/, здесь вы найдете качественную одежду по доступной цене.

Необходимо помнить, что комбинезоны рассчитаны на детей разного возраста – от младенчества, до двух-трех лет. В зависимости от возраста вашего малыша следует обращать внимание на различные детали.

Значение молний

Молнии – важнейшие элементы комбинезонов для малышей. Обратите отдельное внимание на звенья молнии – недопустимо, чтобы они были деформированы. Предпочтительно выбирать пластиковые молнии, т.к. они хорошо «зарекомендовали» себя на морозе. Сам ход молнии не должен быть ни слишком легким, ни слишком тугим – выбирайте золотую середину.

Обратите внимание на внутренний клапан, который предотвращает попадание в молнию подкладки.

В качественных комбинезонах должны присутствовать специальные уголки из ткани, которые вшиваются в воротник. Их назначение – избежать прищемления подбородка малыша молнией при застегивании.

Желательно, чтобы на замочке молнии присутствовал длинный хлястик – тогда ее будет намного удобнее застегивать и расстегивать на улице.

Если вы ищите зимний комбинезон, которому еще нет года, то нужно выбирать такую модель, которая одевается максимально легко. Не забывайте о том, что когда вы вернетесь с прогулки домой, ваш малыш может крепко спать. Поэтому одежда должна быть пошита таким образом, чтобы ребенка можно было раздеть, не потревожив и не разбудив.

В детских комбинезонах тело ребенка согревается не благодаря самому утеплителю, а наличию воздуха в его полостях. Следовательно, чем более легкие волокна используются в выбранной вами модели, там при более низких температурах его можно носить.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.