Постельное белье из поплина

30.03.2017 20:49

Постельное белье из поплина

Поплин изготавливается путем применения особой технологии переплетения хлопковых нитей разной толщины. Благодаря гармоничному сочетанию нитей разного диаметра, полотно отличается плотностью и прочностью, а нанесенный на него узор – насыщенностью и яркостью оттенков. На ощупь ткань поплин оптом матовая и бархатистая. Комплект белья из этого материала всегда выглядит стильно и изысканно. А если учесть доступные расцветки и текстуры, то можно обустроить интерьер свой спальни, гостиной или другйо комнаты максимально выгодно.

Характеристики поплина

Поплин имеет ряд преимуществ перед другими тканями:

1. Белье изготовлено из натурального хлопка, с добавлением шелка или других волокон натурального и искусственного происхождения.
2. Постель из поплина прочна и устойчива растяжениям и стираниям, поэтому ее первоначальный вид сохранится на протяжении долгих лет.
3. Комплект белья – экологически безопасен, гипоаллергенный, не вызовет дискомфорт.
4. Мягкие нежные простыни легко впитывают влагу, теплые на ощупь. Характеристики поплина схожи с бязевой тканью, только он отличается своей гладкостью и блеском, благодаря чему его второе название – «европейская бязь».

Все перечисленные качества оправдывают конечную цену поплина. Качество постельного белья зависит от компании-производителя. Постельное белье поплин Иваново отличается своей износостойкостью и прочностью окрашивания.

Как ухаживать за поплином?

Бережный уход и эксплуатация – залог великолепного вида поплинового белья.

Основные правила по уходу за поплином:

- Щадящий режим стирки, температура - 30°. Первая стирка должна быть особенно осторожной, чтобы белье не дало усадку.
- Не стоит экспериментировать с отбеливателями.
- Поплин практически не мнется, но если есть желание, комплект белья можно отутюжить.

Если соблюдать правила по уходу за этой тканью, то материал прослужит вам верой и правдой несколько лет, при этом практически всегда будет выглядеть так, как будто вы его только что купили. Однако если не соблюдать правил, то ткань может посереть.

У вас есть возможность купить ткань в инетрнет-магазине “Море Ткани”.  Популярность поплиновых постелей возрастает, поскольку соотношение доступной цены и его высокого качества, выгодно выделяют их среди комплектов из других тканей. На сайте moretkani.com вы можете купить поплин оптом и в розницу.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
19 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.