Знакомимся на сайте знакомств

28.03.2017 21:09

Знакомимся на сайте знакомств

Мы, словно белки в колесе бежим по кругу – стараемся делать все максимально быстро, но при этом все равно ничего не успеваем. Вы заметили, мы спешим везде: мы стали есть на ходу, встречаться с друзьями в социальных сетях, знакомиться на сайтах знакомств. Онлайн-лайф, онлайн-встречи, онлайн-секс...

Мы разучились нормально общаться, проводить время с друзьями, знакомиться на улице.... Нам проще вести виртуальную жизнь, чем что-то изменить в реале...

Я хотела изменить свою жизнь, но настолько влилась в современный ритм жизни – работа, бизнес, бег по карьерной лестнице, салоны красоты, фитнесы, диеты, девичники –на личную жизнь были выделены едва ли не секунды.

Что делать?

Остаться старой девой, и с пеной у рта доказывать родственникам, что я самодостаточная женщина и не согласна стирать носки, или же воспользоваться советами «бывалых» подружек?

Сайты знакомств – так ли страшен черт, как его малюют?


Более половины людей, зарегистрировавшись на сайте знакомств Ищу-Девушку.Ру, подробно и добросовестно внеся свои данные в анкету, считают, что 95% дела выполнено, теперь можно просто ждать результата.... Также поступила и я, каково же было мое разочарование, когда я не обнаружила толпу принцев, яростно дерущихся за мое внимание.

И тут я поняла, как же популярно стало знакомство в сети. Тысячи мужчин, молодых парней, представительниц прекрасной половины забросали своими анкетами интернет. Кто-то мечтает о рыцаре, кому-то нужен спонсор, что-то ищет экстрима, а кто-то просто «убивает» время на работе. Отделить зерна от плевел...

Как знакомиться?

Главное правило – проявляй активность. Не думай, что если ты зарегистрировалась на сайте, а то и сайтах знакомств – дело сделано. Чтобы знакомиться в интернете то необходимо так же, как и в реале, уметь завоевывать внимание. Но тут очень важно соблюсти золотую середину, ведь парни немотивированную активность воспринимают как сексуальную озабоченность, и кроме встречи для этого самого дела других предложений не будет.

Безусловно, ты можешь писать в личку первой, однако для этого нужно придумать весомую причину.

Ты узнала лишь малую толику практических советов о том, как знакомиться с мужчинами в интернете и что ожидать от этих отношений. Однако мои советы – не панацея и не лекарства от всех бед. Кроме того, успеха достигаю те, кто неуклонно идет к цели и не впадает в отчаянье.

С теорией покончено! Теперь, на поле боя

P.S. Найти серьезные отношения в интернете сродни поиску иголки в стоге сена. Будь готова к тому, что придётся перелопатить тонны спама, мусора и прочей чепухи, пока ты не встретишь того, с кем захочется пройти на край света и просто помолчать в тишине.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.