Новый завод электроники в Черкассах

28.03.2017 14:41

Новый завод электроники в Черкассах

В Черкассах скоро появятся новые рабочие места. Об открытии нового завода производителя электроники, сообщается на главном информационном портале города Черкассы. Компания, точнее группа компаний «ЛТД Групп» планирует запустить производство своих товаров в Черкассах. Это даст жителям города не только множество рабочих мест, но и технику от известного производителя по самой низкой стоимости в стране.

 

Начать работу планируется с производства электрических печей, это станет возможным уже в марте нынешнего года, в дальнейшем администрация завода планирует значительно расширить перечень товаров, которые будет выпускать предприятие. Данный производитель уже имеет свои производства в некоторых городах страны и является экспортером своей электроники в ряд европейских стран. При этом холодильники конвекторы и стиральные машины этой фирмы расходятся там просто на ура, благодаря высокому качеству при относительно низкой стоимости.

 

В данный момент продажи завода распространяются еще на сеть интернет магазинов, которые работают для жителей Франции. Судя по всему у «ЛТД Групп» очень большое будущее, которое сулит компании стабильный рост прибыли и расширение категорий товаров. Поддержите отечественного производителя покупая товары «ЛТД Групп», вас сильно удивит сочетание высокого качества и низкой стоимости.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.