Где в Украине купить авто аккумуляторы Top Car Profi?

27.03.2017 16:49

Где в Украине купить авто аккумуляторы Top Car Profi?

В линейку автомобильных аккумуляторов Top Car Profi от известного концерна «Мегатекс» входят высококачественные и надежные, на 100% необслуживаемые, батареи, созданные при участии европейских специалистов. В процессе производства все модели проходят поэтапное тестирование, что позволяет вовремя выявить дефектную батарею и пустить ее на доработку. Таким образом, на рынок поступают только те модели, которые вполне отвечают европейским требованиям качества.

 

Купить высоконадежные аккумуляторные батареи Top Car Profi можно в компании АвтоЕвроТрейд, где представлено множество моделей данной марки: легковые и грузовые, бюджетные и премиум-класса, а также низкобазовые.

 

Главные особенности и преимущества аккумуляторов Top Car Profi

 

  • высокий запас резервной мощности,
  • низкий уровень саморазряда,
  • способность демонстрировать высокие электротехнические показатели при экстремальных температурах,
  • отлично подходят для городского цикла движения,
  • снабжены мощной защитой от вибраций и воспламенения (газоотвод и пламегаситель),
  • за счет использования пластин из чистого полновесного свинца батареи имеют пролонгированный срок эксплуатации, который составляет 5 лет и более.

Оригинальные украинские АКБ из каталога www.aet.ua

 

На сайте aet.ua представлена детальная информация относительно электротехнических характеристик всех имеющихся в каталоге аккумуляторов марки Top Car Profi. Если при выборе батареи у покупателя возникают сложности или вопросы, имеется возможность связаться со специалистом компании, который поможет подобрать оптимальную модель батареи с учетом пожеланий и потребностей автомобиля.

 

Низкие цены и гарантия от производителя

 

Одним из главных достоинств аккумуляторов Top Car Profi является умеренная цена. На сайте www.aet.ua вы сможете проконсультироваться по поводу бесплатной доставки, а также программ лояльности и скидок. При покупке новой модели аккумулятора старую можно передать специалистам компании АвтоЕвроТрейд(Киев, ул. Полевая 3-а, Троещина), что позволит существенно снизить стоимость приобретаемой модели.

 

Покупайте качественные аккумуляторы от украинского производителя уже сейчас. Большой выбор грузовых и легковых АКБ гарантирует вам наличие именно вашей модели аккумулятнорой батареи с интересующей вас емкостью и полярностью. 

 

При сдаче старого АКБ вы получите существенную скидку на покупку нового. Не забывайте и о скидки при самовывозе аккумулятора, которая позволит вам приобрести батарею очень и очень дешево.

 

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.