Информационный портал Житомира

22.03.2017 22:39

Информационный портал Житомира

Вы живете в Житомире и не знаете последних новостей своего родного города? Возможно, вы проездом или в командировке находитесь в этом не большом и прекрасном городе и не знаете куда сходить? Тогда сайт «zhytomyr-online.com», создан для вас!

 

Если вы коренной жить Житомира, то из раздела «новости» вы узнаете новые интересные изменения или события, происходящие возможно даже в вашем районе проживания! В то время, если вы бываете в Житомере не часто, то вам будет интересно узнать о каких-либо изменениях на дорогах, внеплановых ремонтных мероприятиях или о больших пробках! Так же в разделе «новости», существуют очень удобный архив, который сортирует новости по годам.

 

Помимо обычных новостей, вы сможете посмотреть афишу в кинотеатрах города Житомир, либо посетить популярные рестораны в этом славном городе, особенно если вы в нем впервые.

 

Раздел «Люди», расскажет вам про известных, и популярных личностей которые родились, либо проживают в Житомире и тем самым прославляют свою родину, своими большими достижениями в различных сферах.

 

Расписание поможет разобраться в автобусных маршрутах и добраться в нужное время, в нужное время, особенно когда все расписание умещается у вас в телефоне.

 

Данный сервис обязательно придется по душе, как коренным жителям, так и приезжим гостям, ведь использовать его очень просто и легко.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.