Мужские кожаные куртки

22.03.2017 18:30

Мужские кожаные куртки

Куртки из кожи для мужчины значат, наверное, больше, чем просто одежда. Это стиль жизни, удобство, способ самоутверждения. Разнообразие мужских вариантов не так велико, как женских, но и среди предложений известных производителей достаточно вариантов, чтобы удовлетворить вкусы всех представителей сильного пола.

 

Популярные модели

 

В коллекциях 2017 года мужские кожаные куртки представлены в достаточном разнообразии фасонов, однако самыми популярными являются:

 

  • бомберы – просторные куртки по пояс, на котором расположена мягкая манжета, придерживающая изделие, что защищает спину от ветра;
  • косухи – куртки для различных субкультур. На принадлежность к той или иной группе указывают обычно декоративные элементы (заклепки, шипы). Сейчас изготавливают косухи просто подчеркивающие ваш индивидуальный стиль, и выглядят они очень эффектно, и не вызывающе;
  • куртки прямого кроя. Это самая универсальная и распространенная одежда, которая уместна и в повседневной жизни, и для официальных мероприятий. С таким изделием одинаково хорошо смотрятся и джинсы, и классические брюки.

Черная кожаная куртка

Как правильно выбрать кожаную куртку

 

При выборе куртки edem-room.ru/muzhskaya/muzhskie-kozhanie-kurtki/ необходимо учесть некоторые моменты. Например, если это облегающая модель, то не стоит брать изделие на размер больше, ведь кожа – материал податливый и имеет свойство растягиваться.

 

Что касается размеров, то у каждого изготовителя они свои, поэтому внимательно изучите размерную сетку с замерами конкретного бренда, который вы собрались покупать. Оцените качество кожи сразу при покупке или получении товара, и не слушайте «советчиков», что царапины затрутся, а неровности выровняются. Поверхность материала должна быть ровной, гладкой, без потертостей.

Куртка кожаная

Где найти кожаную куртку

 

Интернет-магазин «Эдем-рум» предлагает качественные мужские куртки из кожи из последних коллекций известных торговых марок. В каталоге компании вы найдете множество предложений, которые удовлетворят самый требовательный вкус. В выборе изделия вам помогут не только фотографии и описания товаров, но и рекомендации наших менеджеров.

Куртка из кожи для мужчины

Как купить куртку дешевле

 

Сотрудники компании не только сориентируют вас по продукции, но и подскажут, какие акции и распродажи на данный момент проводит наш магазин. Вы сможете недорого обновить свой гардероб, и получить заказ, не покидая свой дом, ведь в Москве и Подмосковье работает наша служба доставки, которая привезет заказ в удобное для вас время. В другие регионы России мы отправляем товар через надежного почтового оператора.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.