СетьЗнакомств.Ру. Как девушке познакомиться с парнем

11.03.2017 20:36

СетьЗнакомств.Ру. Как девушке познакомиться с парнем

Мы, к нашему великому счастью, живем в эпоху Интернет и для поиска своего суженного можно воспользоваться такой отличной возможностью как сайты знакомств. Но, как и в любом сложном и ответственном деле, здесь необходимо соблюдать некоторые правила и быть в курсе некоторых тонкостей.

Интернет-знакомства, как и любое другое знакомство, начинается с представления себя другим. То есть, чтобы заинтересовать самого-самого лучшего парня надо не только зарегестрироваться на сайте SetZnakomstv.Ru, но и выгодно себя подать в профайле.

Не забывай: хочешь поймать хорошую рыбку, предложи ей вкусную наживку, и первое, что следует сделать – это не просто хорошее, а отличное фото. Не поленись и сделай целую фотосессию, выбери самые лучшие фото и помести их в профайл.

Что не надо делать:

- помещать свои фотографии, на которых есть кто-то посторонний, в том числе кошки и собаки. Им место в семейном альбоме;
- помещать такие фотографии, которые не отражают твою настоящую индивидуальность: с гитарой, если на нее не умеешь играть, на лыжах, если не умеешь как следует кататься и так далее;
- фотографию с серьезным или, того хуже, озабоченным лицом. Очень часто мужчины просто просматривают фото и, если девушка/женщина выглядит на фото уныло, то 99,9%, что никто не заинтересуется и не ответит на твое письмо;

Заполнение профайла – второй шаг. Здесь глазками не постреляешь, поэтому прояви креатив, будь нестандартной и совершенно искренней. Любишь путешествовать, так и пиши какой вид путешествий по душе: туризм по заграницам или походы и ночи у костра.

Не стесняйся, но и не переусердствуй. Помни, есть информация для публичного чтения, есть сугубо личная информация. Всегда умело дозируй подачу и той, и другой.

И наконец, учись общаться в интернет. Здесь есть также некоторые правила.

1.Вообще то, в нашем менталитете не принято, чтобы девушка знакомилась первой и даже самое современное воспитание и раскованность не изменит вековых инстинктов: мужчина любит быть охотником, а не дичью. Но, время не стоит на месте и нравы меняются, так что можно и самой обращаться к особо понравившемуся парню. Но очень изящно.

2. Первое письмо, независимо от того ты ли его написала или это твой ответ, должно быть коротким, но насыщенным. Придумай какой-нибудь оригинальный ход, который бы выделил тебя и именно тебя среди всех остальных.

3. Не забывай обращаться по имени, это производит всегда очень приятное впечатление, парень понимает, что ты пишешь именно ему, а не вообще. Всем хочется чувствовать, что именно его как-то выделили из общей массы.

4. При возникшем обоюдном интересе, задавай вопросы, узнавай его мнение, интересуйся его интересами (простите за такую игру слов), чем он занимается, о чем мечтает.

С одной стороны ты будешь демонстрировать свою заинтересованность, а с другой сможешь точнее понять: с кем же ты имеешь дело.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.