Знакомства с иностранцами через сайт MoyaStranitsaZnakomstv.Ru

11.03.2017 20:32

Знакомства с иностранцами через сайт MoyaStranitsaZnakomstv.Ru

Знакомства с иностранцами сильно облегчают те возможности, которые нам сегодня предоставляет сайт MoyaStranitsaZnakomstv.Ru. У такого вида общения есть как положительные, так и отрицательные стороны.

Что позитивного в знакомстве через интернет?

Прежде всего - это необходимость изучить языки или, как минимум, один язык – английский. Затем вы приобретете опыт общения с иностранцами из разных стран, научитесь правильно писать письма и отвечать на них. Однозначно, что у вас появится несколько поклонников, с которыми будет интересно встретиться, то есть, вы сможете посетить некоторые из стран и увидеть воочию как там живут люди.

Какие неприятности могут вас поджидать на сайтах знакомств?

Далеко не всегда вам будут встречаться джентльмены. Будет среди мужчин-иностранцев немало таких, которые просто развлекаются, знакомясь в интернет. Хобби у них такое – находить виртуальных возлюбленных. Есть и похуже. Они будут знакомиться, может даже встречаться с вами, обещая «миллион в брачной корзине», а затем исчезать с горизонта. Самый худший вариант – это выйти замуж за иностранца и получить в качестве «приза» жадного тирана.

Но, не будем о грустном. Возможность найти мужа на сайтах знакомств есть, надо только приступать к этому мероприятию во всеоружии, запастись терпением и верить в свою удачу.

А для того, чтобы такую возможность использовать на все сто процентов, следует усвоить некоторые правила:

1. Любое мероприятие, и поиск мужа за рубежом не исключение, надо начинать с постановки цели. Определитесь, какого мужчину вы бы хотели иметь в мужьях, что для вас самое главное: деньги? ум? социальный статус? Внешность? Подумайте и о том, а насколько вы соответствуете уровню ваших запросов. Не стоит забывать, что молодость и красота – товар на рынке брачного предложения, особенно в России, предлагаемый в неограниченных количествах. То есть, стоит подумать о том, что ещё кроме красоты и молодости у вас есть за душой.

2. Поэтому подумайте и над таким вопросом: а что же мужчина хочет и ждет от вас? И, когда познакомитесь с ним, обязательно спросите. Ответы могут быть совершенно неожиданными.

3. Заполняя свой профайл, сделайте очень хорошую фотографию и проследите, чтобы тот образ, который вы создаете и фото гармонировали. И не стоит выкладывать о себе сразу всю подноготную. Загадка и некая таинственность в женщине ещё никогда и никому не помешала.

4. На Западе мужчины привыкли к тому, что женщина сама проявляет инициативу, поэтому можете спокойно написать первой понравившемуся мужчине, всегда быстро реагируйте на их письма, не откладывайте  в долгий ящик ответ.

И, конечно же, надо верить в свою удачу, быть настойчивой и не опускать руки, когда настигает неудача.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 10 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.