Как правильно знакомиться с девушками на сайте Passiya24.Ru

07.03.2017 18:26

Как правильно знакомиться с девушками на сайте Passiya24.Ru

Зарегистрируйся на сайте Passiya24.Ru. Внимательно и правильно заполни анкету. Анкета – твоя визитная карточка. По ней будут судить о тебе. Постарайся отвечать полно и интересно. Не стоит распространяться о твоих сексуальных пристрастиях и сокрушаться о вредных привычках. В данном случае барышни не оценят искренности. И о фото позаботься таком, которое было бы похоже на тебя реального. Ведь конечная цель любого знакомства – встреча. И если девушку при встрече хватит нервно-паралитический шок от несоответствия твоего фото и тебя настоящего, то к чему вся эта суета с серьезными знакомствами?

Пиши грамотно! Если в твоих посланиях будет полным-полно ошибок, то шансы познакомиться с действительно хорошей девушкой будут стремиться к нулю.

Просматривай внимательно анкеты, выбери несколько самых интересных с твоей точки зрения и пиши. Вначале стоит ограничиться коротким письмом, в котором постарайся заинтересовать свою, возможно будущую, избранницу. Тупые вопросы в лоб: «Как дела?» и «Дай номер аськи или телефона» не проходят. С подобными «оригинальными» посланиями обращается чуть ли не каждый второй. Прояви фантазию. Посмотри, чем девушка интересуется, и напиши что-нибудь по теме ее интересов. Но только коротко. Краткость, как известно, сестра таланта.

Запомни, при интернет-знакомствах так же, как и при знакомстве в реале немаловажную роль играет первое впечатление.

Был такой американский миллиардер греческого происхождения – Аристотель Онассис. Приехал он в Америку с пятью долларами в кармане, был невысокого роста и совсем не красавец. Но он стал миллиардером и ему доставались самые знаменитые и красивые женщины мира, которые к слову, были сами очень богаты и в спонсорах не нуждались: Мария Каллас – великая певица и Жаклин Кеннеди – вдова президента Америки. И все только потому, что его жизненным кредо было правило: «У вас никогда не будет второго шанса произвести хорошее первое впечатление». Запомни это. Это ключ к жизненному успеху, в том числе и при знакомствах в интернет. Ведь твоя виртуальная знакомая - вполне реальная девушка, и на нее действуют все законы психологии. А хорошее первое впечатление – это залог дальнейшего успеха.

Какие типы женщин встречаются при знакомствах в интренете?

Немало девушек разыгрывают при знакомствах полюбившуюся им роль. Есть и такие, что вешают не свои фото.

Интернет дает возможность представить себя хоть Анжелиной Джоли, хоть Анастасией Заворотнюк, поэтому, если у тебя серьезные намерения, не откладывай встречу. Можно предварительно пообщаться в скайпе с видеокамерой.

И помни, что кажущаяся возможность большого выбора при знакомствах в интернет, не более чем иллюзия. И, чтобы найти по-настоящему хорошую и подходящую тебе девушку надо будет постараться.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.