Лучшая машина концерна Дэу

14.03.2017 14:07

Лучшая машина концерна Дэу

Шевроле Лачетти, продукт концерна Дэу появился в 2003 году. Отличают его изящные линии плавными переходами и великолепные технические характеристики.

 

В настоящее время Лачетти производится  в трех ипостасях:

 

- Хэтчбек;

- Седан;

- Универсал.

 

На рынке он рекламируется как авто для семьи, но пользуется спросом не только у  этой прослойки населения, а также многих других покупателей. Модель пользуется популярностью, например среди молодежи, также у работников умственного труда, которым перевалило за 40. В авто присутствуют два типа движков: 1,4 литра и 1,6.

 

Первая версия развивает мощность до девяносто пяти лошадиных сил, механическая КПП имеет 5 передач. Даже простая комплектация обладает регулировкой рулевой колонки, дистанционным включением замка, обогрева зеркал. Наиболее полная комплектация имеет обозначение СЕ и снабжена движком в 1,6 л и мощностью 108 лошадиных сил и автоматической коробки. Также данная комплектация содержит еще несколько дополнительных приложений.

 

Музыкальная система /6 колонок, МР 3 плеер/, аварийными подушками безопасности, АВС. Модель Лачетти пользуется в нашей стране заслуженной популярностью, схожие слова можно сказать и обо всех машинах южнокорейского концерна. Отличаются машины хорошей подогнаностью деталей, надежностью и простотой, при этом стоимость моделей вполне демократична.

 

Сервисное обслуживание тоже на вы соте, во многих крупных городах открыты дилерские и обслуживающие  штаб квартиры компании. Запчасти шевроле лачетти присутствуют на рынке в больших количествах. По цене они также очень демократичны и имеют все необходимые документы подтверждающие качество.

 

Лачетти также имеет разработку «Универсал». Багажник в такой машине четыре сотни литров, при условии, если задние сидения находятся в сложенном состоянии. Вообще перевозить на такой машине можно объемные грузы до 140 литров.

 

Отличает машину феноменальная практичность и устойчивость к всякого рода перегрузкам. Как и всякий механизм, даже надежная машина время от времени требует профилактического ремонта и ухода. Запчастей на рынке для этих моделей вполне предостаточно, слово «дефицит» в этой области не появляется. Основным дилером автозапчастей является сеть «Кореана».

 

Магазин является удобной интернет площадкой, которая позволяет быть уверенным, что все узлы и детали будут доставлены в нужное место в нужное время.