VapeShow Moscow 2 в Москве пройдёт уже в апреле

02.03.2017 19:01

VapeShow Moscow 2 в Москве пройдёт уже в апреле

Вейпинг-культура развивается всё быстрее и быстрее с каждым годом, и любой прогрессивный человек заметил это наверняка. На сегодняшний день уже совершенно везде можно видеть представителей этой культуры, которые променяли вредные сигареты на безвредное электронное парение. Не заметить таких людей не возможно, так как их везде преследует выпускаемый ими густой ароматный пар. На остановке общественного транспорта, возле входа в офисный центр, или же в баре, везде можно сегодня встретить вейперов.

 

Вполне естественно, что почитатели такой культуры собираются в сообщества, и главным событием для них в начале 2017 года является VapeShow Moscow 2 - выставка, представляющая собой не только презентацию новинок в на вейпинг рынке, но и сопровождающаяся уникальным шоу и уникальной "дымной" атмосферой электронного пара. В частности VapeShow Moscow 2 в этом году пройдёт традиционно в московском КВЦ «Сокольники» 22 и 23 апреля. Также традиционно на VapeShow Moscow приедут вейперы со всей России, так как люди живущие этим движением просто не могут пропустить подобное событие.

 

Также как и на предыдущем VapeShow от того же организатора, которое проходило в конце прошлого года, все желающие смогут протестировать новейшие вейпинг устройства или же попробовать в использовании новейшие жидкости для вейпинга в своих устройствах. Кроме этого, можно будет ознакомиться с современными новинками рынка, послушать доклады о будущем вейпинга в России, и приобрести новинки по специальным ценам, становясь первыми вейперами в России, пользующимися самыми новыми технологиями в этой сфере. Нельзя забывать и о специальных конкурсах, на которых спонсоры мероприятия VapeShow Moscow 2 подарят участникам ценные призы, которые остаются в секрете, хотя не сложно догадаться, что именно это будет.

 

Данное событие уникально также и тем, что под постоянное сопровождение DJ-сетов, известных российских клубных исполнителей, всё время проведения мероприятия посетителей будут развлекать танцевальные коллективы, и, что самое главное, специальное Vape tricks show, которое не оставит равнодушным совершенно никого. В рамках данного шоу, гуру вейпинга покажут, что ещё можно делать с вейпинг ингалятором, ведь это выглядит действительно потрясающе.

 

Билеты на столь уникальное событие, на котором должен побывать любой вейпер уже в продаже, так что не пропустите VapeShow Moscow 2 в апреле и вы не пожалеете если его посетите.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.