Справка о прохождении флюорографического обследования

26.02.2017 12:07

Справка о прохождении флюорографического обследования

Флюорографическое исследование сегодня, пожалуй, самое распространенное. Но что интересно: аппараты и процедура везде одинаковые, а вот цены отличаются в несколько раз.

Флюорографические аппаратуры позволяют получать мгновенные снимки на плёнке и в цифровом виде, подавлять «шумы» изображения, выявлять и визуализировать мельчайшие детали в высоком разрешении, обрабатывать и сохранять отснятый материал для анализа в динамике. Этот инновационный аппарат представляет собой мощный, надежный, информативный инструмент для быстрой и наглядной диагностики.

Один из самых востребованных видов “флюры” – это исследование легких. Наряду с маммографией его используют для диагностики любых воспалительных, добро– и злокачественных образований на ранних стадиях.

Выяснилось, что в обыкновенных районных поликлиниках, как правило, предлагают весь спектр Флюорографических исследований, пройти его можно не только по месту жительства.

И все-таки, отчего такой разбег цифр? Как объяснили в «Медикоме», клиент платит не столько за более совершенную и точную аппаратуру, сколько за квалификацию врача, который умеет грамотно прочесть то, что она показывает.

К сожалению, не каждый может похвастаться хорошим здоровьем. Что делать, если в ваших легких воспаление? Сегодня мед справка о прохождении флюорографии продается!

Компания Med Docs делает только подлинные справки и печати в муниципальных больницах и поликлиниках города, а сами медицинские справки заполняются реальными врачами. Вам не придётся сидеть часами в душных очередях наших поликлиник, томясь в ожидании очереди. Ведь наверняка у вас найдутся более важные занятия, чем просиживание своего драгоценного времени в больничных стенах, а для нас получение медицинской справки не составит особого труда, и Med Docs сделает это за вас!

Закажите справку в компании Med Docs и вы получите её в максимально короткие сроки, возможно оформление задним числом. Устройте себе внеплановые каникулы, отдохните, наберитесь новых сил, а Med Docs возьмет на себя оформление медицинской справки.

Для оформления таких справок вам нужно будет указать свои данные: ФИО, дату рождения, адрес фактического проживания, место работы или учёбы, занимаемую должность, желаемый диагноз и период болезни. Для получения медицинской справки по форме обращайтесь в Med Docs и вам обязательно помогут!

Статья подготовлена по заказу наших партнеров: http://med-docs.su

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.