Инъектор для мяса

22.02.2017 15:32

Инъектор для мяса

Производство полуфабрикатов дело прибыльное, но довольно рискованное. Такой бизнес связан с множеством потерь продуктов. Постоянно утилизируется испорченное мясо, нанося ущерб прибыли. Если оставлять все как есть, придется неимоверно завышать цены на свою продукцию. С таким подходом можно растерять всех покупателей.

 

В нынешний век высоких технологий можно добиться увеличения прибыли без ущерба для качества продуктов и, не меняя производственный процесс. Так же необходимость добавлять в мясные полуфабрикаты консерванты, для сохранения продукта на более длительный срок, отпадет, если использовать для этого соленой раствор, являющийся природным консервантом без всякой химии. Покупатель читая упаковку, первым делом обращает внимание на химический состав, если в нем отсутствуют консерванты, это огромный плюс в пользу продукта.

 

Для того чтобы увеличить массу мяса и продлить срок его свежести необходимо купить инъектор для мяса. Такое оборудование наполняет массу соляным раствором, но при этом не влияет на вкусовые качества готового продукта. Инъекторы очень популярны у бизнесменов многих сфер пищевой промышленности. Производство практически всех колбасных изделий, не обходится без такого оборудования.

 

Не смотря на не маленькую стоимость, это изобретение поможет в разы увеличить прибыльность производства, а так же значительно уменьшить процент отходов продукции. Учитывая что все что выбрасывается на помойку, это ваши деньги, такое приобретение сохраняет их целостность.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.