Блок-контейнеры, модульные здания в ассортименте: аренда и покупка в компании Consol

14.02.2017 17:10

Блок-контейнеры, модульные здания в ассортименте: аренда и покупка в компании Consol

Грузоперевозки — ответственный вид деятельности, который требует применения профессионального оборудования, включая специальные контейнеры для размещения продукции. От качества и надежности последних зависит сохранность доставленных товаров. Компания Consol специализируется на реализации и сдаче в аренду морских и сухопутных контейнеров, модульных зданий от известного австрийского бренда Containex. Не менее важным направлением деятельности является возведение ангаров в сжатые сроки. За счет сотрудничества с лучшими европейскими производителями компания продолжает выходить на новый уровень развития и предлагает качественное оборудование своим клиентам.

 

Особенно популярными являются морские контейнеры от компании Consol, которые активно применяются в сфере грузоперевозок. Торгов-производственная компания предлагает модели из высокопрочного стального профиля со специальным покрытием, защищающим от коррозии. Заказчики могут подобрать контейнер определенной модели, года выпуска, размеров и приобрести его или взять в аренду.

 

Блок-контейнеры и модульные здания компания получает от производителя Containex. Это высококачественные и износостойкие конструкции, срок эксплуатации которых достигает двадцати пяти лет. При необходимости заказчик может ознакомиться с готовой продукцией на сайте msk.consolcontainers.ru или представить свои требования к проектированию строения. Специалисты торгово-производственной организации обеспечивают грамотный монтаж и последующее обслуживание оборудования.

 

Строительство ангаров выполняется мастерами с их последующей сборкой и установкой. Штатные строители и профессиональные проектировщики выполняют все работы в установленные сроки, поскольку располагают собственным оборудованием и спецтехникой. Сначала клиентам всегда предоставляются подробные сметы с общим перечнем работ и их стоимостью, которая остается неизменной. Так, заказчик может сразу ориентироваться на конкретную сумму. Оригинальные типовые проекты от указанного производителя помогут коммерческим предприятиям существенно понизить расходы.

 

Специалисты Consol организуют доставку и монтаж, ремонт б/у тары. У них можно заказать оперативное переоснащение оборудования — покраску, утепление, другие манипуляции. По каждой модели контейнера, ангара, модульного сооружения консультанты предоставят полную информацию в режиме онлайн или по телефону.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 7 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.