Сколько стоит переезд

13.02.2017 18:35

Сколько стоит переезд

Погрузочно-разгрузочные работы в настоящее время – наиболее востребованы на рынке услуг. Скоро весна, а за ней и лето - горячая пора квартирных переездов! Упаковка мебели, бытовой техники и других вещей и их последующая перевозка на собственной легковушке отнимут уйму сил. Куда проще заказать такие услуги у специализированных фирм. Как проводятся подобные мероприятия? Кто их выполняет? И, самое главное, в какую сумму это выльется?

Ни один сколь-нибудь крупный переезд не обходится без транспорта. В качестве него, обычно, выступают автомобили тентового, бортового и фургонного типа. Грузоподъемность тружеников варьируется от 3,5 до 16 тонн (чем больше груза сможет перевести машина – тем дороже обойдется ее заказ). Если вы затеяли переезд офиса или небольшого цеха, то придется раскошелиться на фуру грузоподъемностью в 30 тонн.

Сколько стоит?

С бытовыми или дачными переездами справится «газель» или ее импортный аналог. За услуги придется отдать порядка 500 руб./ч. Дороже обойдутся пятитонные ЗИЛы или ГАЗы, за них с вас возьмут 800 до 1000 руб./ч. Самый дорогой вариант – фура, доставка грузов обойдется в сумму до 4000руб./ч.

Не забывайте о том, что многие логистические компании при заказе дальних переездов (обычно, это больше 300 км) сделают вам скидку. Действует тут такой принцип: чем больше и дальше везти, тем дешевле это будет стоить!

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
10 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.