Детские сандалии

13.02.2017 11:00

Детские сандалии

Покупая обувь ребенку, не стремитесь приобрести ее, что называется, «на вырост». Попробуйте сами походить в ботинках на пару размеров больше. Будет ли вам удобно в такой обуви?

Не стоит пользоваться и ношеной обувью. Ведь строение ног каждого человека и походка имеют свои определенные особенности.

Для малышей, которые младше четырех лет, нужно покупать обувь, которая плотно охватывает щиколотку ноги, фиксируя голеностоп в правильном положении. Такие модели не дают ребенку быстро уставать во время ходьбы, а также способствует правильному формированию и росту пальчиков на ногах. Отличным вариантом будет термоподошва, она одновременно и пластична и прочна.

Большое значение имеет и наличие у обуви каблука. Высота каблука не должна быть больше 1/14 длины детской стопы. Каблук помогает выработать красивую походку и правильную осанку, оптимально распределяет нагрузку на позвоночный столб и мышцы спины.

Детские сандалии

Именно сандалии актуальны, когда до лета остались считанные дни! Они идеально подходят к любой одежде: хлопковым сарафанам, шифоновим платьям, брюкам и шортам.

Детские сандалии не только дешево стоят, но еще и дышат. В качестве материала подойдет не только кожа, но и пластик или текстиль. С размером проблем быть не должно. Подбирайте ребенку сандалии "по ноге". Примерив несколько пар, спросите малыша, в каких ему было удобнее всего и сделайте покупку. Не переживайте, что через полгода-год он их перерастет, как мы уже говорили, сандалии - дешевая обувь, а это значит, что вы сможете купить другую пару. детские сандалии в Intertop

В новых детских коллекциях очень редко встречаются высокие модели. Отдавать им предпочтение, особенно если вы покупаете обувь совсем маленькому ребенку, не стоит. Ведь в новом сезоне не принято прятать ноги за массивностью кожи. Благодаря наличию множества ремешков дизайнеры создают интригу. Так что, чем больше маленьких ремешков, завязочек и шнурочков окажется на ножках ребенка, тем моднее будет обувь.

Актуальны как пестрые, так и классические оттенки. Только учтите, сандалии с плоской подошвой, не являются обувью, которая должна солировать в образе.

Если ребенку предстоит долгая прогулка, то босоножкам на каблуке альтернативой может стать удобная обувь без каблука. Они тоже очень удобны.

Заботясь о здоровье своего малыша с самого раннего детства, вы поможете ему избежать многих проблем уже во взрослой жизни. Пусть ребенок растет здоровым и уверенным в себе! Сделать его таким вполне в ваших силах.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.