Автомобильная химчистка

11.02.2017 19:14

Автомобильная химчистка

Покупая презентабельный автомобиль, водитель рассчитывает не только на комфортную езду, но и на отличный внешний вид. Машины представительского класса выглядят шикарно, обтекаемый аэродинамический кузов и дополнительный тюнинг кузовных частей делают автомобили индивидуальными. Но внешний вид, это еще не все, не менее важно поддерживать порядок в салоне.

 

Любой, даже самый стильный и дорогой салон, периодически нуждается в услугах химчистки. Речь тут не идет о том, что с годами салон теряет свой лоск, речь скорее о человеческом факторе. Можно пролить кофе на сиденье или уронить мороженное, не важно, случаев может быть сколько угодно. Так вот, вывести такое пятно самостоятельно невозможно, тут необходима помощь специалистов.

 

Какие услуги оказывают автохимчистки?


Если коротко, то это полный спектр работ по уборке салона автомобиля. Рассмотрим подробнее все действия при чистке салона машины.

 

  • Чистка потолка;
  • Пол салона;
  • Комплекс работ по чистке сидений;
  • Панель приборов;
  • Двери автомобиля;
  • Багажник;
  • Карманы, отсеки, бардачок;
  • Дисплеи и консоли.

 

Это основной список деталей салона, которые приводятся в надлежащий вид при заказе комплексной химчистки. Разумеется, в зависимости марки машины и комплектации, салоны отличаются материалами различных частей и чехлами сидений. Средства, которые подходят для чистки одних поверхностей, могут повредить другим. Для этих целей всех работников обучают таким вещам, все они должны разбираться в химических составах средств и уметь отличить материал, из которого изготовлены части салона.

 

Заказ химчистки в интернете


На сайте http://car-silence.com.ua/himchistka.html можно заказать, или точнее оформить заявку на химчистку своего автомобиля. Прочитать о перечне всех услуг в подробностях и при надобности проконсультироваться с менеджером компании. Так же ресурс предлагает всем клиентам услуги станции технического обслуживания, в том числе установку автозвука и сигнализации любой сложности.

 

Мастера сервиса являются квалифицированными механиками и техниками, которые зарабатывали авторитет годами безупречной работы. Обращаясь в «Кар – Силенс» вы получаете полный комплекс работ по ремонту и обслуживанию машины, а также профессиональные услуги химчистки. Сделать заявку можно позвонив по одному из номеров указанных на сайте компании, консультанты будут рады помочь вам в любом вопросе.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.