Аккумуляторы к Acer Aspire

28.01.2017 21:15

Аккумуляторы к Acer Aspire

У ноутбуков Acer Aspire приятный дизайн, он впишется в любой окружающий его интерьер. Стиль, в котором сделана эта модель, называется Gemstone Blue. Крышка гладкая, лакированная, сделана из высококачественного пластика цвета «синий сафьян», в центре металлическими буквами написан логотип компании Acer. Удобство и комфортную работу с ноутбуками обеспечивают надежные фиксаторы, удерживающие верхнюю панель во всех положениях, а также края, имеющие округлую форму.

Внутренний дизайн ноутбука стильный и практичный. На матовом пластике не заметны загрязнения, а его рельефная текстура приятна на ощупь. Большая кнопка Вкл/Выкл, подсвеченная синим светом, сразу привлекает внимание. Над клавиатурой расположены сенсорные панели регулировки громкости звука, а также светодиоды, определяющие активность жесткого диска. Справа от них находятся сенсорные кнопки, управляющие мультимедиеа, подсвеченные белым светом.

Энергия расходуется экономно по технологии Acer Aspire Powet и, используя различные настройки, рабочее время аккумулятора можно продлить.

В ноутбуках Acer Aspire используются литнево-ионные (LI-ON) аккумуляторы. К их преимуществам относят низкую стоимость, высокую устойчивость к перепадам температур, хорошую устойчивость к большим токам заряда и разряда, большое количество циклов "заряда-разряда". Приобрести аккумулятор для ноутбуков Acer Aspire можно на сайте http://uabattery.com/notebook/acer/aspire-battery.

Зарядка аккумулятора осуществляется с помощью блоков питания. Аппаратное обеспечение ноутбуков Acer Aspire работает на напряжении от 2 до 24 Вт.

Когда подключаете блок питания нужно обратить внимание на следующие моменты:

- подача неправильного (значительно выше или ниже) напряжения может привести к повреждению лэптопа и выхода батареи из строя;
- подключение адаптера выдающего переменный ток, может привести к поломке и более быстрому износу аккумулятора;
- полярность штекера питания. Если штекером используется неподходящая полярность это опять же может привести к повреждению ноутбука.

Для Li-Ion батарей ноутбуков Acer Aspire рабочими являются температуры от 5 до 45 градусов по Цельсию. Износ батареи при таких температурах минимален. В случае выход температуры за рамки рабочих диапазонов, батарея деградирует быстрей.

Блоки питания для ноутбуков различаются по цене, в зависимости от характеристик и марки. Средняя их стоимость составляет 30-40 у.е.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.