Какой магазин спортивного питания для вас лучший?

27.01.2017 15:38

 Какой магазин спортивного питания для вас лучший?

Задавались вопросом, какой магазин спортивного питания для вас лучший и почему? Я вот недавно сам себе задал вопрос: почему я покупаю спортивное питание в Ростове только в "Фитнес Элита" ? Для меня очень важна цена спортивного питания, да думаю так и для всех, всегда хочется купить спортивное питание дешево, но при этом хорошего качества. И этот магазин действительно продает по низким ценам. Второй критерий для меня это сервис, мне очень важно, чтобы когда я покупал спортивное питание мне помогли с выбором и не просто помогли и показали на нужный товар, а чтобы и объяснили почему именно его мне нужно взять и опять же в магазине спорт питания "Фитне Элита" это делают, продавец сам плотно занимается бодибилдингом и как никто другой может дать правильную консультацию. Третий критерий это бесплатная доставка заказов, ну вот бывает, что лень ехать в магазин и хочется чтобы заказ привезли на дом при этом чтобы доставили бесплатно и опять этот критерий выполняют эти ребята с магазина, ну как тут не порадоваться когда все для людей. Утром заказали в интернет магазине, а вечером все привезли и пробников в подарок дали, покупать одно удовольствие.
Я всегда при фразе магазин спортивного питания ростов вспоминаю любимый магазин "Фитнес Элита" и уверен не только я один такой, они работают на рынке спортивного питания уже 5 лет при этом добились больших оборотов и продают спортпит в ростове оптом и в розницу, имеют 4 бренда с эксклюзивными поставками в Россию, например молодой, но перспективный бренд Innova Pharm который выпускает только рабочие продукты с высоким содержанием ингридиентов, что позволяет добиваться цели быстрее. В ростове на дону вообще сложно найти в других магазинах действительно что-то стоящее внимания, обычно продают то, что по дешевле не глядя на качество, не понимаю как можно покупать спортпит, как в 90-е, который пить противно, не говоря уже о каких-то достижениях благодаря ему.
Интересует спортпит дешево? Вперед в лучший магазин о котором я только рассказал как уже говорил тебя там ждут лучшие цены, грамотные консультации, большой выбор и шикарный сервис.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.