Доставка грузов из Китая. Доверяй профессионалам

19.01.2017 16:41

Доставка грузов из Китая. Доверяй профессионалам

Китай – динамично развивающийся регион, производящий сотни тысяч наименований товаров. Многие не только покупают в этой стране товары для себя, но и делают бизнес, продавай китайские товары с наценкой. Учитывая, что Казахстан граничит с Китаем, транспортные издержки можно минимизировать.  

Доставка из Китая

 

Kazcargotrans - транспортная компания китай,  предоставляет полный спектр транспортных и экспедиторских услуг. Мы доставим груз без задержек времени, с полной сохранностью.

Для перевозки нестандартных грузов часто требуется специальная техника, использование которой, как правило, должно согласовываться с ГИБДД и оформляться сопроводительными документами. Если это негабаритный и тяжелый груз (станки, оборудование, металлоконструкции) их транспортировку к месту назначения лучше всего осуществить с помощью низкорамной платформы.

Для такой перевозки нужно сначала определить оптимальный маршрут, учитывающий места, где платформа может не пройти, исходя из габаритов платформы и груза. После определения маршрута по карте лучше еще раз проверить его на местности, так как по будущему маршруту следования могут вестись дорожные работы, иметь место авария коммуникаций или другие нештатные ситуации. Затем маршрут согласовывается с дорожной службой, чтобы опять таки избежать вышеперечисленных накладок.

Непосредственно для погрузки и разгрузки требуется специальная техника и достаточное количество рабочих (как в аэропорту, так и в месте назначения). Практика показывает, что часто погрузка-разгрузка является процессом более сложным, чем сама транспортировка.

Для других нестандартных грузов также может понадобиться спецтехника и сопровождение.

Доставку скоропортящихся товаров нужно осуществить с помощью авторефрижератора.

Доставка особоценных предметов и документов может потребовать использования спецавтомобиля и охраны.

Мало просто доставить груз в аэропорт. Крупный город – это развитая инфраструктура транспортных путей с огромным грузопотоком. Переправить груз из аэропорта вовремя, без потерь и повреждения товара, порой является нелегкой задачей.

Обратившись в компанию Kazcargotrans, вы избавите себя от необходимости самостоятельно заботиться о поиске необходимой техники и оформлять документы. Специалисты прекрасно знакомы с законодательством Казахстана и организуют доставку груза в полной сохранности и в кратчайшие сроки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
7 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.