Составляем букет на 14 февраля

15.01.2017 20:38

Составляем букет на 14 февраля

Во всем мире каждый год 14 февраля отмечают День Святого Валентина, который покровительствует всем влюбленным! Вы хотите найти свою любовь или сделать узы, связывающие вас, еще более крепкими? Лучшего дня просто не найти! Подарите своей второй половинке букет цветов!

Составляем

Женщина эмоциональна по своей природе. Каждый букет, который ей дарят всегда имеет скрытый подтекст, который она всегда стремится прочитать. Цветок и его цвет – все имеет значение. Вот почему так важно правильно составлять букеты цветов. Чтобы заказать доставку, не нужно никуда ехать, достаточно лишь перейти по ссылке.

Что делать если букетом мы хотим передать глубокое чувство любви и уважения к нашей второй половине? Попробуем создать такой цветочный наборы, который по праву может называться букетом любви и нежности. Понадобится портбукетница и флористическая пена...

Прежде чем начать собирать букет, уделите внимание рукояти портбукетницы. Наклеиваем на нее двусторонний скотч, и затем обматываем белой атласно и лентой или кусочками ткани начиная снизу рукояти. Можно в расширяющейся части портбукетницы свернуть ленту несколько раз по кругу.

Затем втыкаем по кругу флористической пены широкие листья зелени. Теперь начинается самое интересное ведь мы переходим к укладке цветов. И первый цветок, который мы будем использовать – белая роза. Мы выбрали ее не случайно, именно он символизирует нежность и чистоту. Чтобы букет выглядел пышным лучше взять не менее девяти роз. Розы стараемся выкладывать симметрично.

Следующий цветок, который мы будем использовать эустома или роза любви. Она, также как и белая роза, символизирует нежность и чистоту.  В Древней Индии и Мексике именно этот цветок выбирали невесты для украшения своих нарядов. Так как с белым цветом довольно неплохо сочетается нежно-фиолетовый то эустому мы возьмем именно этого цвета. Нам понадобятся пару веточек.

Последним по счету, но не по значению будет цветок под названием фрезия. Он символизирует нежность хрупкость и молодость. А так как на одной веточке бывает несколько цветов, то фрезия считается и символом крепкого союза влюбленных.

Теперь осталось проверить чтобы букет имел круглую форму и по желанию добавить зелени в пространство между цветами и… готово. Можете смело дарить полученную в итого цветочную композицию своей избраннице.

Если не можете достать все необходимые цветы для букета самостоятельно то обращайтесь в my-present.ru. Флористы сделают все за вас.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
9 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.