Сколько стоит хоккейная экипировка

26.12.2016 6:30

Сколько стоит хоккейная экипировка

Все, кто выбирает вид спорта, которым хотел бы заниматься, стараются учитывать и покупку хоккейной экипировки . Количество и стоимость нужного снаряжения часто влияет на то, какому виду спорта в итоге отдают предпочтение.

Главный вопрос покупателя. Сколько стоят коньки?

Наши консультанты в онлайн и офлайн магазинах часто слышат вопрос: сколько стоят хорошие хоккейные коньки. В ответ мы, как правило, предлагаем клиенту на выбор несколько моделей коньков примерно подходящие ему по возрастной категории и размеру и называем цены понравившихся.

 

Но это не всё и ответ не полный. Вслед за первым вопросом возникают другие:

 

  • - Сколько стоят детские хоккейные коньки?

 

  • - сколько стоят женские хоккейные коньки?

 

  • - Сколько стоят профессиональные хоккейные коньки?

 

  • - Сколько стоят самые дорогие хоккейные коньки?

 

Мы постараемся ответить на все эти вопросы и объяснить, как формируется цена на коньки.

 

Почему коньки столько стоят?

 

Чтобы ответить на этот вопрос, на потребуется небольшой экскурс в историю коньков. Они, как и другие спортивные снаряды сильно поменялись за десятилетия развития хоккея. В начале XX в., когда возникли первые компании-производители, главным материалом была кожа. Она всегда ценилась высоко. Особенно, если материал высокого качества и хорошо обработан.

 

Но время идет, все меняется, производство становится массовым и возникает потребность в новых материалах. Современные хоккейные коньки производятся из синтетических и композитных материалов. Это также отразилось на цене. Вы сможете оценить разницу в ценах перейдя в каталог интернет магазина Eurosport.in.ua.

 

Все коньки представлены в категории «товары для хоккея». Для того, чтобы выбрать нужный вам тип коньков и оценить его стоимость воспользуйтесь фильтрами на сайте. Каталог подскажет вам несколько аналогов каждой модели.

 

Обращайте внимание на описание

 

При оценке стоимости обращайте внимание на описание товара. В нем различными индексами и маркировками указано, к каким категориям относятся коньки. Будьте внимательны, чтобы не сравнивать несопоставимое. Так вы подберете подходящие по стоимости коньки для взрослых, детей, любителей, для девушек.

 

Что касается самых дорогих коньков, то трудно назвать конкретную цифру и модель. К элитным относятся коньки для хоккея Graf. В магазине Eurosport представлено несколько взрослых моделей этой марки.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 13 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.