Ячейки КРУ

10.12.2017 18:04

Ячейки КРУ

Ячейки КРУ - данное устройство служит для приёма и направления трёхфазного ~ тока, 60 Гц и U= 6-10 кВ внутри помещения. Данная цена колеблется даже при учёте, что данное устройство - это типовые разработки. Цена может зависеть от опросного листа и технического задания. Это происходит посредством принятия различных технических решений, поскольку комплектующие могут разниться в цене. Если вы отправите запрос на электронную почту, где укажите свои контактные данные, вам помогут быстро определиться с итоговой стоимостью.

 

Общество с ограниченной ответственностью "Союз-Электро" предоставляет вашему вниманию распредустройства модульного типа, в основе которых находятся несколько ячеек, которые соединены между собой. Расположение распредустройства довольно простое, а выбор аппаратов и оборудования не предполагает одноцелевое решение. Для КРУ, а вернее его функциональных ус-в, предполагается устойчивость у внутренним дуговым замыканиям. Эксплуатация, а также ТО могут проводиться с передней стороны, при условии закрытых дверей. Что касается монтажа самого ус-ва, его можно монтировать у стены. Распредустройство оснащено трансформаторами и реле. Электрическое соединение ячеек внутри распред. щита, осуществляется благодаря тому, что сборная заземляющая шина каждой ячейки подключается к главной заземляющей сборной шине щита. Распредустройства данной серии нашли применение в различных отраслях: от незначительных, таких как разные рынки, до самых масштабных, например, металлургические предприятия.

 

Обширная функциональность оборудования позволяет воплотить в жизнь всевозможные действия, которые будут обеспечивать как лёгкость в использовании и надежность, так и безопасность для жизни.Современные технологии позволяют создавать надежные устройства. Кроме того, данная компания, также, предлагает КРУН. (наружной установки), в комплектации которых находятся коммутационные аппараты, соед. шины, измерительные средства и другие. Данные установки могут использоваться для расширения действующих КТП, а также в качестве распределительных. установок двустороннего обслуживания. Распределительного устройства поставляются вместе со всей необходимой документацией (сертификаты соответствия и безопасности). Стоит отметить, что сертификаты соответствия и безопасности обновляются в связи с всеми дополнительными нормами и правилам.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
6 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.