Жилищный комплекс Митино

12.12.2016 10:26

Жилищный комплекс Митино

ЖК «Мир Митино» KvartiraZaMkad.Ru - действительно уникальный проект. Нельзя недооценить масштабность данной застройки: дислокация жилищного комплекса, стала так называемой фишкой от застройщика (гармоничное сочетание природной местности с обыденностью «каменных джунглей»). Шаговая доступность к метро, а также перспектива стать отдельным маленьким населённым пунктом со своей собственной инфраструктурой, делает рентабельность приобретения жилья – максимальной. Район активно развивается, он вынесен за пределы МКАД и поэтому здесь особенно балгоприятная экология, поблизости нет никаких промышленных объектов. Комплекс возводится на севере района Митино, в пяти минутах от Пятницкого шоссе.

 

К югу от ЖК «Мир Митино», находится Новогорский лесопарк, на севере и западе - небольшая лесная посадка, на восток от комплекса – река Сходня. В виду подобного расположения, многоэтажные застройки рядом с комплексом – исключены. Общественный транспорт находится в нескольких минутах от жилого комплекса. Вблизи нет ни единого промышленного предприятия. Кроме того, чистота, также, обуславливается отсутствием свалок и пр. Что касается самих построек, первые 24-этажные дома, будут сданы уже в 4м квартале 2017 года. Собственно они, в данный момент, и выставлены на продажу. Что касается дальнейших прогнозов – выход последних 4 корпусов планируется ближе к концу 2019 года. Порядка 1/3 от общей площади комплекса, будут отведены на обустройство скверов, парков, прогулочных площадок и многого другого.

 

Также, здесь запланировано порядка восьми дошкольных и школьных учреждений: две школы, на 1200 учеников и 6 дошкольных заведений для 220,530 детей. В будущем, к середине 2020 годах, планируется открытие нескольких медицинских учреждений, а также спортивные и оздоровительные комплексы и многое другое. Стоимость жилья зависит от корпуса дома: монолитного или панельного. В среднем, за одно, двух и трёхкомнатную квартиру, цена обойдётся в 4,2, 6 и 8 миллионов рублей. Покупка квартир проходит через ДДУ по ФЗ-214. Также, доступна ипотечная выплата с низкой процентной ставкой, 0% рассрочка, сроком на 9 месяцев, а также скидки при определенных условиях. Руководителем данного проекта, является компания с огромным опытом и многолетним стажем – Капитал груп. Далее, комплекс переходит в руки многопрофильному холдингу УК «Развитие», генеральный подрядчик – «ГВСУ-Центр».

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
16 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.