Продажа квартиры с помощью риэлторов - это выгодно

09.12.2016 18:32

Продажа квартиры с помощью риэлторов - это выгодно

Если вы решили продать квартиру, настоятельно советуем обращаться к риелторам. Правильная оценка недвижимости, грамотно выстроенная рекламная кампания, а также полное юридическое сопровождение позволят получить максимальную выгоду и станут гарантией благоприятного исхода сделки. Работая с риелторами, вы сможете сэкономить кучу времени на переговорах с потенциальными покупателями, на показах квартиры или комнаты и на рутинной подготовке к сделке. Вот четыре причины, почему вы должны доверить продажу недвижимости профессионалам:

 

- максимальная прибыль;
- правовая безопасность;
- быстрый поиск покупателей;
- экономия сил и времени.

 

Продавать квартиру с помощью риэлторов – это выгодно

 

Говорить о том, насколько важна правильная оценка объекта при организации его продажи, излишне. Занижение цены приводит к упущенной выгоде, а завышение - к «зависанию» объекта, и к последующей коррекции стоимости, вызванной не столько реалиями рынка, сколько эмоциями типа «аи, что делать, мою квартиру не покупают». Риелторы, оценивая недвижимость, руководствуются только объективными показателями, главный из которых, это не удаленность квартиры от метро или ж/д станции, не год постройки дома и даже не состояние самого объекта, главное - это уровень спроса на жилье определенного типа. Год от года этот спрос меняется, и поэтому только тщательный его анализ позволяет установить оптимальную цену. 

 

Помощь риэлтора - это гарантия правовой безопасности

 

Не страшно в Харькове выгодно продать квартиру. Но лишь в том случае, если вы уверены, что покупатель чист на руку и вам полностью понятна схема взаиморасчета. Так бывает далеко не всегда. Покупатель может постараться навязать расчет через аккредитив в определенном банке, умолчав, что, при снятии денег со счета, вам придется заплатить немалую сумму. Может в последний момент сообщить о частичной оплате стоимости квартиры с помощью различных сертификатов, что грозит существенной задержкой в получении наличности. А может даже внести в договор пункты, создающие прецедент для его обращения в суд с всевозможными требованиями: от производства ремонтных работ до частичного возврата средств. 

 

Агентство недвижимости продает квартиры быстро

 

По практике можно сказать, что квартира, продаваемая через агентство, находит своих покупателей в два раза быстрее, чем квартира, которую ее владельцу пытаются продать самостоятельно. Дело в том, что в агентстве с каждым объектом именно работают. Не просто размещают объявление о квартире или комнате на максимальном количестве ресурсов, а ищут покупателей - ежедневно изучают заявки на покупку и анализируют, звеном какой альтернативной цепочки может стать объект.

 

По материалам http://an-gorod.com.ua/real/flat/sale

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 4 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.