Доски объявлений. Выгодно и комфортно

19.11.2016 20:34

Доски объявлений. Выгодно и комфортно

Уже давно многие наши граждане открыли для себя всю прелесть покупок через сеть. Ведь для людей занятых, которым некогда бродить по магазинам и терять время на поиски нужного и подешевле, этот способ самый оптимальный. 

 

Магазин без товара?

 

Сейчас в сети чаще всего продают технику – аудио-, фото- и видео, крупную и мелкую бытовую, встраиваемую и компьютерную. Обычная схема работы магазина в виртуальной сети выглядит так. Есть сайт, где представлена электроника, один-два менеджера на телефоне и куча поставщиков. Как только поступает заказ на товар, менеджер обзванивает поставщиков и интересуется, кто может в ближайшие сроки поставить товар по нужной цене. При этом учитывается, что на каждой единице крупной бытовой техники продавец должен заработать не меньше $25–35. На следующий день нанимается машина, со складов забирается заказанная техника и развозится покупателям.

 

Но так работают не все. Некоторые имеют свои складские помещения, где хранится техника, и по мере поступления заказов собственная служба доставки развозит товар прямо покупателю. В интернете с теоретической подготовкой все обстоит легче – есть немало обобщающих порталов, где сравниваются цены и товары, покупатели оставляют свои отзывы. Почему следует подать объявление бесплатно на интернет-досках?

 

На это есть несколько причин:

 

- максимально широкий охват аудитории;
- оперативность размещения бесплатных частных объявлений и коммерческой рекламы;
- удобная навигация и самые актуальные товары и услуги, объединенные по тематикам;
- ежедневные выгодные сделки, каждая из которой может стать удачной именно для вас!

 

В чем заключается удобство пользования досками объявлений? 

 

Быстро и комфортно!

 

Очевидное преимущество - экономия времени. Теперь не надо искать специальные печатные издания, посещать пункты приема объявлений. Все это можно сделать бесплатно и быстро, не выходя из квартиры. 

 

Своевременно и универсально!

 

У poster123.info есть все, что необходимо - выгодные предложения товаров услуг, внушительный раздел о недвижимости, возможность найти работу или перспективного сотрудника, продажа и покупка автомобилей, даже «детский» раздел. Все объявления актуальны и ждут отклика! 

 

Выгодно и доступно!

 

Размещая на досках объявлений свою рекламу или объявления, вы получаете гарантию того, что они будут прочтены максимальным количеством жителей вашего региона, что поможет вам существенно расширить круг тех, кто заинтересован в вашем предложении.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 8 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.