Тайский спа салон "Sen sip"

15.11.2016 12:10

Тайский спа салон "Sen sip"

Если ваша душа требует немедленного отдыха, то вам непременно нужно посетить спа-салон "Sen sip". Это удивительное место подарит вашему внутреннему миру гармонию и покой. После посещения салона, вы расстанетесь с усталостью, хандрой, головной и другими болями, и многими другими недугами. Этот уникальный спа-салон готов принять всех желающих на различные спа-процедуры с 11:00 до 23:00.

 

В салоне присутствуют такие спа-программы для женщин, как sen sip gold, Spa detox,тайская сказка, бархатный Тайланд,нежность лотоса, лёгкость бытия,прикосновения Будды. Каждая программа по своему уникальна и не оставит вас равнодушными. Существуют программы для освежения лица,моделирования фигуры,восстановления организма, так же присутствуют различные ароматерапии и авторские спа-программы.

 

Спа программа для женщин Sen sip gol выполняется с использованием косметики на основе золотой пыльцы и включает в себя пилинг, обёртывание, Тайский массаж,маску и лифтинг.Вся процедура длится 150 минут, за это время вы успеете отдохнуть и телом и душой.

 

Спа программа для женщин Spa detox включает в себя Тайскую травяную парную или хамам на выбор, массаж головы и массаж с использованием масла. Время процедуры 90 минут.

 

Спа программа для женщин Тайская сказка подарит вам блаженство благодаря пилинг массажу со скрабом, обёртыванию с маской и Тайскому массажу с маслом. Время процедуры 120 минут.

 

Спа программа для женщин бархатный Тайланд включает в себя стим-сауну с тайскими травами, пилинг тела, тайский оил массаж. Время процедуры 105 минут.

 

Спа программа для женщин нежность лотоса состоит из обёртывания,лифтинг-массаж лица,Тайский оил массаж с тёплым маслом лотоса. Время процедуры 90 минут.

 

Спа программа для женщин лёгкость бытия подарит вам золотой скраб, медовое обёртывание, спа для лица ,массаж спины и плеч с волшебным Тайским бальзамом.Время процедуры 180 минут.

 

Спа программа для женщин прикосновение Будды порадует вас пиллинг массажом со скрабом на выбор, спа для лица, массажем головы, массаж горячими камнями. Время процедуры 200 минут.

 

В спа-салоне "Sen sip" работают высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. Каждый мастер с ответственность относится к своему делу. У каждого мастера своя специализация: кто-то поможет снять вам усталость, кто-то сможет вас разобрать и собрать заново так, что вы надолго забудете о болях в суставах, будете чувствовать лёгкость и обновлённое тело. Каждый специалист сможет раскрывать всю красоту спа-услуг и подарит вам сказку.

 

Спа-салон "Sen sip" подарит вам гармонию и умиротворение,которого не хватает в повседневной жизни. Различные программы не оставят вас равнодушными, а салон не отпустит вас без телесного и душевного равновесия.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 1 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.