Обзор фильма "Алиса в Зазеркалье"

20.10.2016 18:45

Обзор фильма "Алиса в Зазеркалье"

Прежде всего, необходимо выделить, что особый интерес зрителей в нынешнем году привлекла кинолента «Алиса в Зазеркалье», являющаяся продолжением другой фентезийной ленты под названием «Алиса в Стране чудес». Премьера фильма состоялась в мае и при бюджете в 170 млн.$ он собрал почти 300 млн.$, что в целом очень даже неплохо. Сюжет фильма на этот раз разворачивается по большей части вокруг Шляпника, которому очень не хочется верить в то, что вся его семья погибла. В целом в новой части фильма про Алису зрителям снова показан уже знакомый и весьма красивый мир с теми же персонажами, а именно: чеширским котом, принцессой Мираной, кроликом и т.п.

 

Алисе на этот раз необходоим договорить с Временем, чтобы изменить прошлое и таким образом вернуть к жизни родню Шляпника, что тот, в свою очередь, стал прежним весёлым чудаком. Следует сказать, что посмотреть этот фильм в онлайн-режиме абсолютно бесплатно вы можете на сайте http://www.zerx.co. Помимо этого, там же вы может найти много новинок из мира кино, а именно: «Искусственный интеллект», «Антропоид», «Клетка», «Мохенджо Даро», «Жизнь с Анной», «Роки Красавчик», «Инферно», «Сон в летнюю ночь», «Материнский инстинкт», «Стартрек: Бесконечность» и т.п.

 

Подробнее о фильме


Начинается данная кинолента с того момента, когда управляемый под командованием Алисы корабль уплывает от пиратов, которые, в свою очередь, садятся на мель. Возвращаясь в Лондон, главная героиня узнаёт о том, что десять процентов стоимости компании, принадлежащие её отцу, а также право на дом она продала. Новый хозяин компании, которым стал Хэмиш (тот самый, которому Алиса отказала в прошлом фильме) сообщает ей о том, что никаких новых путешествий организовано не будет. Огорчённая героиня убегает в сад, где её находит старый друг, бабочка Абсолем. Далее Алиса проходит вслед за ними через зеркало и снова попадает в удивительный мир с чудесами. Узнав о случившейся беде, Алиса в надежде помочь другу отправляется в путешествие по Океану Времени.

 

Следует добавить, что не только сюжет фильма, но и игра актёров довольно впечатляет. К примеру, Миа Васиковска, которая сыграла Алису, прилично подросла в плане актёрского мастерства и чувствуется, что она стала играть свою роль более уверенно. Что касается Джонни Депа, то он как всегда играет просто великолепно. Возможно, некоторым покажется, что грим актёра немного подкачал, но всё же он сыграл так, как надо. В целом данная кинолента является отличным вариантом для просмотра как детям, так и взрослым.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.