Новости спорта Удмуртской Республики

19.10.2016 20:59

15-16 октября паркет Ижевска был заполнен обилием красок от эффектных костюмов и платьев участников. За два дня в ледовом дворце «Молодёжный» выступило свыше тысячи соло-исполнителей и танцевальных дуэтов. Среди мелодий, под которые они выходили на площадку «Молодёжного» были не только тихие и медленные вальсы, но также зажигательные и энергичные пасодобля и ча-ча-ча. Всего в недавно прошедших в Ижевске соревнованиях было заявлено 10 возрастных групп от 6 лет и старше. Вся программы выступлений была стандартной и состояла из латиноамериканских и европейских танцев.

Оценивали конкурсантов одни из лучших судей страны, причём во внимание принималось практически всё, а именно: внешний вид пары, техника исполнения и хореография. Зрители, которые собрались на трибунах ледового дворца горячо поддерживали всех участников и старались подбадривать каждого из них аплодисментами. Особенно интересной и зрелищной была борьба между лучшими молодёжными парами страны, к примеру, А. Старков и С. Петрова, которые стали победители в категории «Взрослые+Молодёжшь» выступают вместе уже не протяжении нескольких лет. В том случае, если вас интересуют Газеты Удмуртии все новости Ижевска на одном сайте, то обратите внимание на веб-портал onlinegazeta.info, где вы можете найти для себя много чего интересного.

«Зенит-Ижевск-М» сыграл вничью с «ЦПРФ Мордовия»

В проходящим первенстве МФС «Приволжье» молодёжный состав ижевской команды «Зенит-Ижевск» благодаря ничье с представителями футбольной школы «Мордовии» смог обеспечить себе 3-е место в турнирной таблице. Причём добиться этого результата им удалось благодаря усилиям воли, ведь уже на 15-й минуте молодые «зенитовцы» пропустили атаку футболистов из Саранска, в результате чего последние повели в счёте. Однако положение было оперативным образом исправлено уже во втором тайме: на 50-й минуте гол забил К. Басов, на 56-й – Я. Кулябин. Но победу удержать им не удалось, т.к. футболисты молодёжной команды представителя ФНЛ смогли сравнять счёт, в результате чего команда разошлись ничьёй.

«ИжГТУ-Динамо» победил «Динамо-ВятГУ» со счётом 3:0

Волейболисты из Ижевска успешно начали свой старт в новом сезоне Высшей лиге «Б», где в первом матче им противостояли гости из Кирова. Однако последние не смогли оказать отчаянного противостояния, в результате чего хозяева разгромили гостей. К тому же, первую партию «технари» выиграли очень уверенно – 25:10. Показалось, что оппоненты потеряли мотивацию, т.к. в следующих двух партиях они также потерпели поражение со счётом 25:12 и 25:16.