Зимние пальто в сезоне 2016-2017, что предлагают нам дизайнеры?

10.10.2016 18:43

Зимние пальто в сезоне 2016-2017, что предлагают нам дизайнеры?

В гардеробе истинной модницы в идеале есть несколько зимних пальто на выбор: разного фасона и расцветок. Учитывая универсальность этого типа верхней одежды, при желании вполне можно обойтись и одной универсальной моделью, но представить себе женский гардероб вообще без пальто – невозможно. Шуба – часто не самый практичный и удобный вид верхней одежды, да и далеко не каждому по карману, а любая, даже самая симпатичная куртка не придает и тени элегантности женскому образу. Именно по этим причинам пальто с меховым воротником зимнее было, есть и будет трендом в каждом сезоне, осталось лишь посмотреть, что создали дизайнеры для нас в этом сезоне, и подобрать модель для себя любимой.

На пике популярности
Кейпы, накидки и пончо вновь на пике популярности – эти модели можно считать образцом изысканности и элегантности. Офисный дресс-код легко разбавить и добавить ему легкости и утонченности, одев классический кейп в сочетании с брюками дудочками и классическими зауженными юбками. На подиуме появились и более смелые сочетания: к пальто-накидкам предлагаются шорты и платья из струящейся ткани. Дизайнеры Miu Miu создали целую линейку кейпов темно-серого и верблюжьего оттенков, которые великолепно вписываются в атмосферу осени. Не бойтесь, что они быстро выйдут из моды, ведь еще в 60-х годах Пьер Карден закрепил этот фасон на подиуме, как образец изысканности и женственности.

Разновидности бушлата снова на подиумах
Модницы вновь атаковали мужской гардероб и примерили на себя классический мужской бушлат. Такие элементы в стиле милитари можно увидеть в коллекции Discquared2, а дизайнеры Chanel прекрасно вписали бушлат в свой классический черно-белый образ. Прямой крой, контрастные пуговицы, большие карманы, шевроны – все это подойдет хрупким девушкам, подчеркивая их изящество и женственность.

Оверсайз пальто – что это и для кого?
Пальто оверсайз – будто с чужого плеча – тоже были найдены в мужском гардеробе. В наступившем сезоне 2016-2017 модели этого фасона снова в моде, но подойдут они лишь действительно худеньким девушкам, подчеркнув хрупкость их фигурок.

Меховые воротники
Настоящий зимний образ все же предполагает наличие меха в наряде. И дизайнеры уступают женщинам в этой прихоти: пальто с элементами декора из меха отнюдь не редкость в коллекциях наступившего сезона. Мех может быть как натурального, так и контрастных ярких цветов. Меховые воротники в коллекции от Trina Turk являются нам в своем натуральном цвете, а вот Alexander McQueen, к примеру, не боится ярких оттенков и дополняет зимние пальто воротниками из меха буквально кричащих цветов. Ну и конечно дизайнеры легендарного бренда MaxMara вновь дополняют пальто из своей коллекции меховыми воротниками.
Среди разнообразия модных тенденции легко потеряться, и тут к вам на помощь спешат стилисты бутика бренда Royal Fashion. Обратившись к нам, вы не просто покупаете вещь, вы получаете верного соратника в покорении этого мира: модную, качественную одежду, подходящую вам и только вам. Мы регулярно обновляем коллекции и постоянно держим цены на приемлемом уровне.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
12 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.