Электронная сигарета JOYETECH - лидер украинского рынка парения

27.09.2016 10:57

Электронная сигарета JOYETECH - лидер украинского рынка парения

Сигареты JOYETECH признаны невероятно популярными не только в Украине, но и в других странах СНГ и Европы. Вследствие того, что компания постоянно мониторит современные тенденции и новинки, тем самым модернизируя свои старые модели и разрабатывая новые, она пользуется широким спросом и высоким доверием у нынешних покупателей.

Модели мирового бренда — самые надежные электронные сигареты

 

На данный момент фирма-производитель Джойтек является обладателем более 20-ти патентов. Данный изготовитель является ярким доказательством того, что не все китайские компании выпускают низкокачественные и ненадежные изделия.

 

Среди всего внушительного ассортимента моделей, сильно выделяется электронная сигарета JOYETECH, которая не нуждается в слишком частой замене картриджей. Такие э-сигареты именуют танковым типом. В отличие от большинства агрегатов других компаний-изготовителей, устройства данного производителя обладают стильным внешним видом, высокой надежностью, простотой эксплуатации.

 

Серии эл. сигарет Joyetech, в частности такие как http://smartsmoke.com.ua/search/?search=joyetech, получили признание в мире и стали эталоном исключительного уровня качества, современных инноваций и изысканного стиля, совмещенных в одно целое. Компания никогда не останавливается на достигнутом, поэтому регулярно пополняет свой огромный ассортимент инновационными устройствами для электронного парения. Следует отметить, что абсолютно каждая электронная сигарета Joyetech, перед тем как поступить в серийное производство, проходит множество всевозможных проверок на соответствие всем мировым стандартам.

 

Также стоит отметить, что еще в далеком 2007-м году, специалисты компании смогли соединить свои запатентованные разработки с существующими технологиями, тем самым, наполнив рынок собственными уникальными моделями. Они стали воплощением технологичности, соединенной с простотой в использовании и отличными дизайнерскими решениями. Существенный плюс продукции Джойтек состоит и в минимизации вреда, который может наносится здоровью парильщика.

JOYETECH = купить качественную электронную сигарету

 

При выборе э-сигарет Joyetech, первым делом, как правило, обращают внимание на мощность. Здесь каждому стоит опираться на личные потребности и предпочтения в курении. Не на последнем месте находится и функциональные свойства устройства. Среди низ могут находится стабилизаторы напряжения, дисплеи, функции passthrough и т.д.

 

ТЕсли вы хотите сделать правильный выбор и купить электронную сигарету JOYETECH, которая будет полностью соответствовать всем вашим требованиям, обратите внимание на следующие нюансы:

 

  • простоту и надежность в использовании;
  • стоимость;
  • стиль, цвет и общее оформление;
  • особенности комплектации;
  • материал корпуса и комплектующих.

 

Ассортимент моделей отличается невероятной широтой. Среди наиболее популярных серий:

 

  1. Тандем эстетических и функциональных показателей обеспечит инновационная Joye eRoll. Данная серия также отличается наличием мощного аккумулятора и удобного портсигара.
  2. Joye eCab – предлагает нестандартный подход к парению. Такая серия отличается крайне простым уходом и эксплуатацией. Все детали, подвергающиеся быстрому износу, заменяются моментально и легко.
  3. Если вам надоели стандартные цвета, обратите внимание на Joye eGo C. Эта модель обладает множеством цветовых вариаций, а также предполагает наличие сменных испарителей.
  4. Система двойной циркуляции воздуха присуща только серии Joye 510 T. Она также характеризуется наличием танк-картриджей.

Что же могут получить киевляне, если приобретут JOYETECH? Украина предоставит следующие возможности своим курильщикам

 

  • Возможность парить в абсолютно любом месте. Теперь людям не нужно будет искать специально отведенную территорию для курения;
  • Наличие обширного выбора в специализированных магазинах удовлетворит потребности даже самых требовательных вэйперов;
  • Вам не нужно будет переживать о том, куда кинуть бычок и убрать пепел. Эксплуатация электронных сигарет является абсолютно безотходной;
  • Исключение возможности пассивного курения окружающими людьми.
  • Отсутствие неприятного запаха, желтизны зубов и старения кожи даже после длительной эксплуатации электронного устройства.

Что может предложить набор JOYETECH EGO?

 

Опираясь на все вышесказанное, можно смело сказать, что JOYETECH EGO — это универсальное средство, которое позволит сохранить здоровье курящему человеку, и даже помочь избавиться от данной пагубной привычки. Далее рассмотрим другую серию под названием JOYETECH EGO-C. Данные агрегаты отличаются тем, что они оснащены запатентованными испарителями сменного типа. Именно внедрение данной инновации позволило существенно облегчить всю процедуру замены и ухода за устройством.

 

Комплект серии eGo-C включает в себя инновационный атомайзер. Он состоит из корпуса и установленного испарителя. Благодаря такому конструкторскому решению, пользователь может заменить только испаритель, при этом, оставив старый атомайзер. Следовательно, такое устройство является крайне экономным и практичным.

 

Благодаря вместительному и безопасному аккумулятору мощностью в 650 mAh, удается обеспечить 800 затяжек. Также модель отличается наличием двойной циркуляции воздуха, улучшенного энергосберегающего аккумулятора и оригинального картриджа Joyetech eGo-C, вмещающего 1 мл. жидкости. Также следует отметить наличие мощного аккумулятора, емкостью 650 mAh. Помимо этого, в инновационной серии присутствует уникальная система двойной циркуляции вместе с запатентованным картриджем, объемом в 1мл.

 

Источник: http://smartsmoke.com.ua/

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.