Магазин Elektrika.ua - лучший

23.09.2016 19:05

Магазин Elektrika.ua - лучший

Торшер в доме всегда создает уют, рассеивает вокруг себя мягкий свет, подчеркивая тем самым непринужденность в теплой домашней атмосфере. При покупке этого предмета интерьера необходимо определить, какие дизайнерские цели он будет реализовывать. Существует 3 вида торшера в наше время – это напольный, декоративный и подвесной в виде лампы-бра. Торшер в современность пришел из древнего Рима, где он служил основным осветительным прибором комнаты и имел вид высокой треноги с факелом наверху.

 

Виды торшеров

 

Одноламповый вариант состоит из высокой штативной опоры и абажура, выполненного в пастельных тонах. Напольный торшер предназначен для увеличения высоты помещения, если этот акцент позволяет сделать само пространство комнаты. Одноламповый торшер не имеет четко определенной высоты: конфигурация подбирается согласно предпочтениям клиента и габаритам помещения.

 

Торшер для чтения обеспечивает удобство и душевный комфорт в доме. Состоит из 2 рожков освещения – самого абажура и направленной вниз лампы, а также в конструкцию входит небольшая ножка для крепления к стене. Модель очень удобна в использовании, т.к. наполняет комнату мягким рассеянным светом и дает возможность локального освещения для читающего человека.

 

Декоративный торшер предназначен для украшения комнаты перед приходом гостей, т.к. делает ее более нарядной и праздничной. Такой торшер производится в виде декоративной ночки-подставки небольшого размера (до 60 см в высоту) и художественно оформленного абажура. Декоративный торшер применяется для создания локального акцентирования декора помещения и освещения и служит 2 целям: увеличивает высоту комнаты, если свет направлен вверх, уменьшает высоту – если свет направлен вниз либо в бок.

 

Магазин Elektrika.ua

 

Разнообразие форм и вариантов изготовления даже одной модели торшера предполагает реализацию творческого замысла покупателя по оформлению дизайна своего помещения, обеспечивает самые капризные потребности заказчика в зависимости от настроения. Советуем посетить «Интернет» - магазин Elektrika.ua и посмотреть подробное описание предлагаемых торшеров и светильников.

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
1 + 3 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.