Exitgames - квесты в реальном времени

23.09.2016 18:52

Exitgames - квесты в реальном времени

Новое поколение - это поколение выросшее на компьютерных играх (game generation)... Игры сделали их другими, поменяв отношения, ожидания и возможности. Но потенциалу этого поколения во многих организациях все еще не придают значения. Но игнорировать эти особенности и возможности долгое время не будет представляться возможности - они уже сегодня меняют правила бизнеса...

 

Игра и реальность


Если вам интересен интерактивный мир, перенесенный в реальность, то обратите внимание на сайт exitgames.ua. Опытные постановщики и декорации перенесут вас в мир сказки, детектива, приключений. Нажав сюда вы получите шанс перенестись в реально-виртуальный мир, где по задумке авторов можете стать на время другим человеком, пережить выбранное вами события.

 

Exitgames – это интерактивные игры, которые взаимодействуют с игроком по совершенно разным каналам (телефон, интернет и т.д.). Условно все головоломки можно разделить на абстрактные и репрезентативные или сеттинговые. Сюжет придает головоломкам дополнительную привлекательность, создает атмосферу и часто бывает не менее важен чем сами игровые задачи...

 

Квесты в виртуальном и реальном мире

 
Самой известной игрой в жанре квест пожалуй является Myst. Помимо оригинальных головоломок проект знаменит завораживающими мирами и историей стоящей за головоломками.


Большинство квестов имеют механику загадок формата "используй определенный предмет на определеном объекте". Причем не всегда это соотносится с логикой... Яркий тому пример серия квестов Goblins, выпущенных Sierra On-Line - подкупает именно юмором.


Хочется выделить одну интересную механику, которая называется "клаттерной" представлена в десткой серии I Spy (в россии вышла с названием Искатель). Игра заключается в отыскивании на насыщенном деталями экране заданных объектов.

 

Точно так же как и в компьютерных играх, по задумке сценаристов сайт exitgames.ua вам придется выполнять ту или иную последовательность действий. Есть только часть сюжета, о котором вам сообщат перед началом игры. Все остальное зависит от вас. Есть линейные квесты и нелинейные.

 

Играть могут как взрослые, так и дети. При этом ни тем ни другим не будет скучно. Играть можно хоть весь день, при этом цены на услугу вполне адекватные.

 

Вам хотелось почувствовать себя на время другим человеком? Если ответ - да, то смело заходите на exitgames.ua, выбирайте квест и дерзайте.