Как сделать медкнижку

21.09.2016 19:56

Как сделать медкнижку

Свидетельство документальное, которое удостоверяет, что здоровье человек нормальное, носит название «медицинская книжка». Она требуется для работы в пищевой, коммунально-бытовой, образовательной сфере и других. Без подобной бумаги нельзя устроиться на работу.

 

Оформление медицинской книжки

 

Медицинская книжка это то, что подтверждает хорошее самочувствие человека и его пригодность в профессиональной сфере. Она нужна для работы в пищевой, коммунально-бытовой, образовательной сфере и других. Без данного документа нельзя устроиться на работу, где планируется сотрудничество с людьми или же контакт с продуктами. Отсутствие медицинской книжки у работника влечет за собой неприятные последствия для работодателя, он будет вынужден выплатить штраф.

 

Где приобрести

 

Новую медкнижку можно приобрести в магазине по продаже книг, после покупки надо будет пройти ряд врачей и сдать определенные анализы. Первым делом надо сделать четыре фотографии размером 3х4. Также надо предоставить копию удостоверения личности и медицинский полис. Персональная информация необходима врачам, которые будут проводить обследование.

 

Каких докторов вам надо пройти, скажет работодатель или же отдел кадров. Некоторые компании требуют только частичного медицинского обследования. Первым делом надо обратиться к ведущему врачу. Сдавая кровь, по которой определяют возможные отклонения от нормы, если они существуют.

 

Обратите внимание, что мед книжка не будет за час готова. Список врачей, которых надо посетить для оформления медицинской книжки: терапевт; психиатр; нарколог; дерматовенеролог; отоларинголог; стоматолог; инфекционист; гинеколог.

 

Данный список может включать и других специалистов, все зависит от места работы и требований работодателя. Список анализов также может изменяться.

 

Если вы хотите значительно сократить сроки оформления книжки, на подмогу поспешит центр «Медицинская книжка». Здесь есть лицензия на предоставление бланков строгой отчетности и выполнение санитарных операций. Купив документ в данном центре, вы можете быть уверены в том, что все оформлено правильно и соответствует нормам.

 

Медкнижка подтверждает вашу профессиональную пригодность на протяжении двух лет, по их истечению она продлевается. Таким образом, вы сэкономите свое время, и получите грамотно составленный документ, подтверждающий факт, что вы можете работать в конкретной сфере.

 

Статья подготовлена по заказу: http://medicinskaya-knijka.com

Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
5 + 11 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.